•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
ГУП «Мосгортранс» продолжает реализацию масштабного проекта по оснащению наземного пассажирского транспорта российской столицы доступом в Интернет.
Напомним, что первые автобусы с беспроводным доступом в Сеть вышли на московские маршруты 1 февраля нынешнего года. Сейчас бесплатная для пассажиров услуга доступна примерно в 4000 транспортных средств по всему городу, а к концу года подключиться к Wi-Fi можно будет во всех автобусах, трамваях и троллейбусах, ежедневно работающих на 800 московских маршрутах.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Сервис постоянно набирает популярность у жителей и гостей Москвы. Так, с момента старта проекта в феврале в сети Mosgortrans_Free, доступной в транспорте и на 450 остановках, зарегистрировались 250 тысяч уникальных пользователей. Количество интернет-сессий уже превысило миллион подключений.
Между тем, по словам заммэра Москвы Максима Ликсутова, продолжаются работы по повышению удобства использования Wi-Fi. Так, подключение к беспроводной сети в столичном транспорте планируется сделать кроссплатформенным. «Задача, которая стоит перед нами, которую стараемся решить — это если вы уже зарегистрировались в метро как постоянный пользователь, чтобы это было кроссплатформенное соединение, то есть когда вы сядете в автобус, вам не надо будет делать повторную регистрацию», — цитирует «РИА Новости» заявления господина Ликсутова.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Узнать о наличии Wi-Fi помогают наклейки в салонах транспортных средств. Для подключения необходимо пройти однократную авторизацию по SMS, последующие соединения производятся автоматически. Подключиться к Интернету можно с помощью любого абонентского устройства — смартфона, планшетного компьютера или ноутбука.
ГУП «Мосгортранс» продолжает реализацию масштабного проекта по оснащению наземного пассажирского транспорта российской столицы доступом в Интернет. Напомним, что первые автобусы с беспроводным доступом в Сеть вышли на московские маршруты 1 февраля нынешнего года. Сейчас бесплатная для пассажиров услуга доступна примерно в 4000 транспортных средств по всему городу, а к концу года подключиться к Wi-Fi можно будет во всех автобусах, трамваях и троллейбусах, ежедневно работающих на 800 московских маршрутах. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Сервис постоянно набирает популярность у жителей и гостей Москвы. Так, с момента старта проекта в феврале в сети Mosgortrans_Free, доступной в транспорте и на 450 остановках, зарегистрировались 250 тысяч уникальных пользователей. Количество интернет-сессий уже превысило миллион подключений. Между тем, по словам заммэра Москвы Максима Ликсутова, продолжаются работы по повышению удобства использования Wi-Fi. Так, подключение к беспроводной сети в столичном транспорте планируется сделать кроссплатформенным. «Задача, которая стоит перед нами, которую стараемся решить — это если вы уже зарегистрировались в метро как постоянный пользователь, чтобы это было кроссплатформенное соединение, то есть когда вы сядете в автобус, вам не надо будет делать повторную регистрацию», — цитирует «РИА Новости» заявления господина Ликсутова. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Узнать о наличии Wi-Fi помогают наклейки в салонах транспортных средств. Для подключения необходимо пройти однократную авторизацию по SMS, последующие соединения производятся автоматически. Подключиться к Интернету можно с помощью любого абонентского устройства — смартфона, планшетного компьютера или ноутбука.