В Samsung создан 10-нм модуль памяти LPDDR4 ёмкостью 6 Гбайт - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-05-2016, 12:01
В Samsung создан 10-нм модуль памяти LPDDR4 ёмкостью 6 Гбайт - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Samsung на мероприятии Mobile Solutions Forum в Шэньчжэне (Китай) продемонстрировала передовой модуль оперативной памяти LPDDR4, предназначенный для использования в мобильных устройствах — смартфонах, фаблетах и планшетах.


  2. Показанное изделие выполнено по 10-нанометровой технологии. Ёмкость составляет 6 Гбайт, что в настоящее время является максимумом для мобильных аппаратов.

  3. Предполагается, что новый модуль ОЗУ будет применяться во флагманском фаблете Galaxy Note 6, анонс которого ожидается позднее в текущем году. Использование 10-нанометрового техпроцесса обеспечит повышение быстродействия и снижение энергопотребления по сравнению с памятью нынешнего поколения.


  4. По слухам, Galaxy Note 6 получит 5,8-дюймовый дисплей формата QHD (2560 × 1440 точек). Устройство якобы будет предлагаться в версиях с чипом Exynos 8 Octa 8890 (восемь вычислительных ядер, графический контроллер ARM Mali-T880) и процессором Snapdragon 823 (четыре ядра, графический блок Adreno 530).

  5. Среди других характеристик фаблета называются сканер для идентификации пользователей по радужной оболочке глаза, симметричный порт USB Type-C и аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч. В качестве программной платформы будет использоваться операционная система Android 6.0 Marshmallow.

Компания Samsung на мероприятии Mobile Solutions Forum в Шэньчжэне (Китай) продемонстрировала передовой модуль оперативной памяти LPDDR4, предназначенный для использования в мобильных устройствах — смартфонах, фаблетах и планшетах. Показанное изделие выполнено по 10-нанометровой технологии. Ёмкость составляет 6 Гбайт, что в настоящее время является максимумом для мобильных аппаратов. Предполагается, что новый модуль ОЗУ будет применяться во флагманском фаблете Galaxy Note 6, анонс которого ожидается позднее в текущем году. Использование 10-нанометрового техпроцесса обеспечит повышение быстродействия и снижение энергопотребления по сравнению с памятью нынешнего поколения. По слухам, Galaxy Note 6 получит 5,8-дюймовый дисплей формата QHD (2560

Теги: Новости сети, будет модуль ёмкостью мобильных памяти

Просмотров: 936
Комментариев: 0:   21-05-2016, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle