Смартфон HTC Nexus получит более мощный чип, чем Snapdragon 820 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-06-2016, 07:03
Смартфон HTC Nexus получит более мощный чип, чем Snapdragon 820 - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. HTC 10 оказался весьма привлекательным Android-аппаратом, так что можно ожидать, что наработки этого смартфона позволят сделать HTC Nexus весьма интересным как с точки зрения внешнего вида, так и со стороны производительности. Согласно последним слухам, смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 821 вместо 820-й модели. Не так давно этот процессор засветился в обновлённой версии ASUS ZenFone 3 Deluxe.


  2. Чипы Snapdragon 820, 821 и 823 не отличаются друг от друга техпроцессом или дизайном CPU/GPU. Основные изменения лежат в области тактовой частоты CPU, которая немного растёт соответственно нумерации: 2,15 ГГц, 2,3 ГГц и 2,6 ГГц. В остальном отличия, как сообщается, минимальны: те же четыре 64-битных CPU Kryo с архитектурой ARMv8, графика Adreno 530, модем X12 LTE, контроллер памяти LPDDR4, цифровой сигнальный процессор Hexagon 680 DSP и сопроцессор обработки изображений Spectra ISP. В новых версиях чипа не исключены небольшие изменения вроде поддержки камер более высокого разрешения и так далее.


  3. Напомним: HTC 10 оснащается чипом Snapdragon 820, 4 Гбайт ОЗУ, 32 Гбайт встроенной флеш-памяти (плюс слот для карт microSD), 5,2-дюймовым дисплеем SuperLCD (2560 × 1440), основной 12-Мп камерой с оптической стабилизацией и поддержкой видео 4К, лицевым 5-Мп сенсором с оптической стабилизацией и аккумулятором ёмкостью 3000 мА·ч.


  4. HTC Nexus наверняка унаследует большую часть характеристик (за исключением поддержки карт памяти) и частично — внешний облик аппарата. Разумеется, все фирменные программные технологии HTC вроде интерфейса Sense уступят место эталонному окружению Android N, получив взамен гарантированные обновления напрямую от Google. Возможно, поисковый гигант также добавит новые программно-аппаратные передовые технологии, как это обещал не так давно исполнительный директор Сандар Пичай (Sundar Pichai).


HTC 10 оказался весьма привлекательным Android-аппаратом, так что можно ожидать, что наработки этого смартфона позволят сделать HTC Nexus весьма интересным как с точки зрения внешнего вида, так и со стороны производительности. Согласно последним слухам, смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 821 вместо 820-й модели. Не так давно этот процессор засветился в обновлённой версии ASUS ZenFone 3 Deluxe. Чипы Snapdragon 820, 821 и 823 не отличаются друг от друга техпроцессом или дизайном CPU/GPU. Основные изменения лежат в области тактовой частоты CPU, которая немного растёт соответственно нумерации: 2,15 ГГц, 2,3 ГГц и 2,6 ГГц. В остальном отличия, как сообщается, минимальны: те же четыре 64-битных CPU Kryo с архитектурой ARMv8, графика Adreno 530, модем X12 LTE, контроллер памяти LPDDR4, цифровой сигнальный процессор Hexagon 680 DSP и сопроцессор обработки изображений Spectra ISP. В новых версиях чипа не исключены небольшие изменения вроде поддержки камер более высокого разрешения и так далее. Напомним: HTC 10 оснащается чипом Snapdragon 820, 4 Гбайт ОЗУ, 32 Гбайт встроенной флеш-памяти (плюс слот для карт microSD), 5,2-дюймовым дисплеем SuperLCD (2560

Теги: Новости сети, Snapdragon Nexus процессор оптической Гбайт

Просмотров: 949
Комментариев: 0:   23-06-2016, 07:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle