Операторы связи будут жестче проверять данные абонентов при подключении - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-01-1970, 05:26
Операторы связи будут жестче проверять данные абонентов при подключении - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Белорусские операторы связи теперь будут обязаны при подключении проверять данные абонентов в системе МВД. Постановление об этом опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.



Согласно документу, при заключении договора об оказании услуг электросвязи подтверждение необходимых сведений об абоненте должно проходить с использованием информации, содержащейся в автоматизированной системе «Паспорт», владельцем которой является Министерство внутренних дел Беларуси.


«Подтверждение сведений об абоненте осуществляется в режиме реального времени посредством общегосударственной автоматизированной информационной системы», говорится в постановлении.


Операторы будут проверять фамилию, собственное имя, отчество (при наличии), идентификационный номер, серию документа, а также его номер. С помощью базы операторы смогут выяснить, действителен ли документ, по которому пытается подключиться абонент.


Проверку нужно проводить при подключении граждан Беларуси, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, которым в установленном законодательством порядке выдан в Беларуси документ.


Постановление коснется всех операторов электросвязи за исключением тех, которые оказывают услуги только по распространению программ телевизионного вещания и (или) радиовещания. По данным , некоторые операторы начали применять эту систему еще до появления постановления.


Постановление вступает в силу с 18 сентября 2016 года. В этот же день в силу вступит положение, согласно которому операторы и интернет-провайдеры будут обязаны выявлять трафик IP-телефонии и блокировать его при обнаружении нарушении порядка пропуска.


Белорусские операторы связи теперь будут обязаны при подключении проверять данные абонентов в системе МВД. Постановление об этом опубликовано на Национальном правовом интернет-портале. Согласно документу, при заключении договора об оказании услуг электросвязи подтверждение необходимых сведений об абоненте должно проходить с использованием информации, содержащейся в автоматизированной системе «Паспорт», владельцем которой является Министерство внутренних дел Беларуси. «Подтверждение сведений об абоненте осуществляется в режиме реального времени посредством общегосударственной автоматизированной информационной системы», говорится в постановлении. Операторы будут проверять фамилию, собственное имя, отчество (при наличии), идентификационный номер, серию документа, а также его номер. С помощью базы операторы смогут выяснить, действителен ли документ, по которому пытается подключиться абонент. Проверку нужно проводить при подключении граждан Беларуси, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, которым в установленном законодательством порядке выдан в Беларуси документ. Постановление коснется всех операторов электросвязи за исключением тех, которые оказывают услуги только по распространению программ телевизионного вещания и (или) радиовещания. По данным , некоторые операторы начали применять эту систему еще до появления постановления. Постановление вступает в силу с 18 сентября 2016 года. В этот же день в силу вступит положение, согласно которому операторы и интернет-провайдеры будут обязаны выявлять трафик IP-телефонии и блокировать его при обнаружении нарушении порядка пропуска.

Теги: Интернет и связь, операторы будут проверять подключении сведений

Просмотров: 978
Комментариев: 0:   1-01-1970, 05:26
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle