SilverStone Kublai KL07: корпус для любителей тишины - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-09-2016, 11:12
SilverStone Kublai KL07: корпус для любителей тишины - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Семейство корпусов SilverStone Kublai ведёт свою историю с 2007 года и является одним из наиболее «долгоиграющих» на рынке. За девять лет модели Kublai претерпели немало изменений, но по-прежнему выделяются строгим дизайном и проработкой деталей. Новый корпус Kublai KL07 (код продукта: SST-KL07B) примечателен наличием большого количества шумопоглощающих вставок и лотков для накопителей, а также разъёма USB 3.1 Type-C на панели ввода-вывода.


  2. Конструкция изготовлена из стали и пластмассы (передняя панель), полностью окрашена в чёрный цвет и имеет габариты 467(Д) × 222(Ш) × 510(В) мм и массу 7,7 кг. Системный отсек корпуса разделён специальным кожухом на две части. В верхней предусмотрены посадочные места для материнской платы размером от 170 × 170 до 305 × 279 мм, семи карт расширения PCI Express длиной до 389 мм и шириной до 165 мм, а также процессорного кулера высотой до 163 мм (или до 172 мм — без шумопоглощающего материала на боковой стенке).


  3. Нижний отсек отведён для ATX-совместимого блока питания длиной до 140–200 мм и трёх 3,5-дюймовых накопителей. Менее крупные устройства хранения данных — 2,5-дюймовые — должны находиться на тыльной стороне поддона для материнской платы в собственных гнёздах. Для оптических приводов посадочные места не предусмотрены. Отверстия для укладки кабелей с резиновыми «шторками» облегчат соединение различных узлов системы между собой.




  4. В комплект поставки продукта SilverStone Kublai KL07 включены три 140-миллиметровых вентилятора, два из которых прикреплены спереди к каркасу корпуса. Они находятся за пылевым фильтром, имеющимся перед ним слоем шумопоглощающего материала и пластмассовой лицевой панелью. Ещё один 140-мм вентилятор установлен на задней стенке (на выдув). В общей сложности «пропеллеров» со 120-мм и/или 140-мм крыльчаткой может быть шесть.




  5. Владельцам СЖО предлагается установить внутри корпуса соответствующий(-е) радиатор(-ы) типоразмера 120–360 мм. В частности, SilverStone рекомендует обратить внимание на её продукты TD02-E и TD03-E серии Tundra для охлаждения центральных процессоров.


  6. Панель ввода-вывода модели Kublai KL07 представлена вышеупомянутым разъёмом USB 3.1 Type-C (его пропускная способность в спецификации корпуса не указана), двумя портами USB 3.0, гнёздами для наушников и микрофона.


  7. С рекомендованной стоимостью корпуса производитель пока не определился.


Семейство корпусов SilverStone Kublai ведёт свою историю с 2007 года и является одним из наиболее «долгоиграющих» на рынке. За девять лет модели Kublai претерпели немало изменений, но по-прежнему выделяются строгим дизайном и проработкой деталей. Новый корпус Kublai KL07 (код продукта: SST-KL07B) примечателен наличием большого количества шумопоглощающих вставок и лотков для накопителей, а также разъёма USB 3.1 Type-C на панели ввода-вывода. Конструкция изготовлена из стали и пластмассы (передняя панель), полностью окрашена в чёрный цвет и имеет габариты 467(Д)

Теги: Новости сети, Kublai × корпуса SilverStone KL07

Просмотров: 994
Комментариев: 0:   23-09-2016, 11:12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle