YouTube рассказал, что смотрели белорусы в 2016 году - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 15:23
YouTube рассказал, что смотрели белорусы в 2016 году - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Компания Google представила YouTube Rewind 2016 — рейтинг самых популярных видео и музыкальных клипов этого года на YouTube. Попали в итоги года и белорусские пользователи.



Для белорусов компания выбрала десять самых популярных видео за 2016 год. Ролики были отобраны на основе количества и длительности просмотров, числа пересылок, комментариев и лайков.


Традиционно для белорусских пользователей популярным остается детский контент. Самым популярным видео года для белорусов стала серия «Эх, прокачу!» из мультсериала «Маша и Медведь». Также в топ-10 попали серия «Микробы» мультсериала «Фиксики» (2 место) и «Здравствуй, Дедушка Мороз» из мультика «Барбоскины» (5 место).


Много в рейтинге развлекательных видео: например, песня «ХАЮ-ХАЙ» популярного блогера Ивангая (3 место), а также видео с дня рождения трехлетней богачки из Одессы «Мисс Кейти», для которой родители заказали розовый лимузин (6 место).


Попали в рейтинг и российские юмористы: к примеру, русская версия Pen-Pineapple-Apple-Pen от Ивана Урганта и Николая Баскова (8 место) и «Обращение к народу» Семена Слепакова, где тот спародировал вороватого чиновника (9 место).


Внимание! У вас отключен javascript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.



Также в рейтинге оказались рэп-баттл VERSUS #4 между Юрием Хованским и Дмитрием Лариным (4 место) и познавательное видео «10 лайфхаков с магнитами» (7 место).


Рейтинг музыкальных предпочтений белорусов на YouTube выглядит так:


Самые популярные ролики со всего мира компания объединила в видео YouTube Rewind, в котором она вспомнила самые популярные ролики, мемы, каналы, песни и самые важные моменты года в поп-культуре всего мира.


Внимание! У вас отключен javascript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.



В совокупности топ-10 видео этого года набрали 550 миллионов просмотров, а общая длительность просмотра составила более 25 миллионов часов. Их авторы на своих каналах собрали более 40 миллионов подписчиков, которые регулярно заходят на YouTube, чтобы посмотреть смешные, познавательные или развлекательные видео, которые они создают.


Компания Google представила YouTube Rewind 2016 — рейтинг самых популярных видео и музыкальных клипов этого года на YouTube. Попали в итоги года и белорусские пользователи. Для белорусов компания выбрала десять самых популярных видео за 2016 год. Ролики были отобраны на основе количества и длительности просмотров, числа пересылок, комментариев и лайков. Традиционно для белорусских пользователей популярным остается детский контент. Самым популярным видео года для белорусов стала серия «Эх, прокачу!» из мультсериала «Маша и Медведь». Также в топ-10 попали серия «Микробы» мультсериала «Фиксики» (2 место) и «Здравствуй, Дедушка Мороз» из мультика «Барбоскины» (5 место). Много в рейтинге развлекательных видео: например, песня «ХАЮ-ХАЙ» популярного блогера Ивангая (3 место), а также видео с дня рождения трехлетней богачки из Одессы «Мисс Кейти», для которой родители заказали розовый лимузин (6 место). Попали в рейтинг и российские юмористы: к примеру, русская версия Pen-Pineapple-Apple-Pen от Ивана Урганта и Николая Баскова (8 место) и «Обращение к народу» Семена Слепакова, где тот спародировал вороватого чиновника (9 место). Внимание! У вас отключен j

Теги: Интернет и связь, видео года миллионов белорусов место)

Просмотров: 806
Комментариев: 0:   19-04-2024, 15:23
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle