Подробности о Samsung Galaxy S8: сканер отпечатков, встроенный в экран, и нет 3,5 мм разъема - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-04-2024, 16:24
Подробности о Samsung Galaxy S8: сканер отпечатков, встроенный в экран, и нет 3,5 мм разъема - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Ресурс Sammobile, специализирующийся на мобильных устройствах Samsung, рассказал сразу несколько эксклюзивных интересных подробностей о будущем флагмане корейской компании — Galaxy S8.



3,5 мм больше не будет


Источники Sammobile утверждают, что в новом флагмане Samsung откажется от традиционного 3,5 мм аудиоразъема. Подключить проводные наушники можно будет через USB Type-C порт (это уже предлагают некоторые китайские производители, например, LeEco). Также не стоит забывать о том, что от 3,5 мм разъема отказалась Apple в последних iPhone 7 и 7 Plus.


Отмечается, что отказ от разъема позволит уменьшить толщину смартфона и даст больше места для аккумулятора. Что касается аудиовозможностей в целом, то они будут расширены за счет стереодинамиков, разработанных Harman (недавно Samsung купила именитого аудиопроизводителя за 8 миллиардов долларов).


Дисплей лучше, но со старым разрешением


Кроме того, источники утверждают, что в Samsung Galaxy S8 останется Super AMOLED дисплей с разрешением 2560×1440 пикселей (2K), однако он будет дольше служить и потреблять меньше энергии.


Ранее были слухи, что в Galaxy S8 может появиться матрица с 4K-разрешением, однако в Samsung решили отказаться от нее из-за дороговизны и увеличенного расхода энергии.


Отказ от кнопки Home


Еще одним новшеством станет встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев (кстати, такую же опцию, по слухам, получит iPhone 8). Это позволит отказаться от кнопки Home и сократить за счет этого габариты устройства.


Ожидается, что Samsung Galaxy S8 представят в конце февраля в рамках выставки MWC 2017.



Ресурс Sammobile, специализирующийся на мобильных устройствах Samsung, рассказал сразу несколько эксклюзивных интересных подробностей о будущем флагмане корейской компании — Galaxy S8. 3,5 мм больше не будет Источники Sammobile утверждают, что в новом флагмане Samsung откажется от традиционного 3,5 мм аудиоразъема. Подключить проводные наушники можно будет через USB Type-C порт (это уже предлагают некоторые китайские производители, например, LeEco). Также не стоит забывать о том, что от 3,5 мм разъема отказалась Apple в последних iPhone 7 и 7 Plus. Отмечается, что отказ от разъема позволит уменьшить толщину смартфона и даст больше места для аккумулятора. Что касается аудиовозможностей в целом, то они будут расширены за счет стереодинамиков, разработанных Harman (недавно Samsung купила именитого аудиопроизводителя за 8 миллиардов долларов). Дисплей лучше, но со старым разрешением Кроме того, источники утверждают, что в Samsung Galaxy S8 останется Super AMOLED дисплей с разрешением 2560

Теги: Интернет и связь, Samsung Galaxy разъема больше сканер

Просмотров: 862
Комментариев: 0:   20-04-2024, 16:24
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle