Британцы задействовали "российские" танки Т-72 и Т-55 на учениях - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-04-2024, 20:38
Британцы задействовали "российские" танки Т-72 и Т-55 на учениях - «Интернет и связь»
Рейтинг:

На равнине Солсбери британская армия столкнулась с танками Т-72 и Т-55 условного противника во время учений, сообщает Daily Mail.



Собственный источник сообщил изданию, что на маневрах отрабатывалось противостояние российским танкам, которые якобы могут вторгнуться в Эстонию.


В учениях были задействованы танки Т-72, произведенные в Польше, а также Т-55, позаимствованные в музее и у частных коллекционеров. Солдаты условного противника были вооружены автоматами АК-74 с коллиматорными прицелами.



По легенде учений, танки Т-72 условного противника пошли на прорыв. Британские войска ответили ракетными ударами вертолетов Apach и огнем собственной бронетехники. Кроме того, «удары» по противнику наносили истребители-бомбардировщики RAF Tornados.



Солдат противника на учениях изображали гражданские, набранные через рекрутинговое агентство, отмечает издание — из-за сокращения бюджета британская армия не смогла обеспечить личным составом обе воюющие стороны.


Кстати, на днях стало известно, что британская армия сократит на треть свои танки — в одном из трех танковых полков Британии все 56 танков Challenger 2 будут заменены боевыми машинами Ajax. После сокращения число танков в британской армии снизится с 227 до 171.


На равнине Солсбери британская армия столкнулась с танками Т-72 и Т-55 условного противника во время учений, сообщает Daily Mail. Собственный источник сообщил изданию, что на маневрах отрабатывалось противостояние российским танкам, которые якобы могут вторгнуться в Эстонию. В учениях были задействованы танки Т-72, произведенные в Польше, а также Т-55, позаимствованные в музее и у частных коллекционеров. Солдаты условного противника были вооружены автоматами АК-74 с коллиматорными прицелами. По легенде учений, танки Т-72 условного противника пошли на прорыв. Британские войска ответили ракетными ударами вертолетов Apach и огнем собственной бронетехники. Кроме того, «удары» по противнику наносили истребители-бомбардировщики RAF Tornados. Солдат противника на учениях изображали гражданские, набранные через рекрутинговое агентство, отмечает издание — из-за сокращения бюджета британская армия не смогла обеспечить личным составом обе воюющие стороны. Кстати, на днях стало известно, что британская армия сократит на треть свои танки — в одном из трех танковых полков Британии все 56 танков Challenger 2 будут заменены боевыми машинами Ajax. После сокращения число танков в британской армии снизится с 227 до 171.

Теги: Интернет и связь, танки противника условного учениях британская

Просмотров: 990
Комментариев: 0:   30-04-2024, 20:38
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle