Автомобили серии 90 от Volvo получат приложение Skype for Business - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
10-01-2017, 15:39
Автомобили серии 90 от Volvo получат приложение Skype for Business - «Windows»
Рейтинг:

Автомобили серии 90 от Volvo получат приложение Skype for Business - «Windows»

Ежедневно миллионы людей во всем мире активно используют Skype for Business в своей работе. Одни делают это в офисе, другие – на ходу, а вот владельцы новых автомобилей серии 90 от Volvo вскоре смогут оставаться на связи с коллегами, не покидая салон своего авто, причем без помощи сторонних гаджетов. Шведский автопроизводитель сообщил, что модели Volvo XC90, V90 и S90 получат от Microsoft автомобильную версию Skype для бизнеса.


В автомобилях Volvo люди смогут видеть предстоящие встречи в Skype и детали своего участия в них, а также присоединяться к телефонным конференциям одним нажатием кнопки на широком центральном дисплее на приборной панели.


На заре беспилотных автомобилей мы видим огромный потенциал в приложениях, которые позволят людям тратить меньше времени в своих офисах. Это только начало совершенно нового способа взглянуть на то, как мы проводим время в машине.


Также в рамках сотрудничества с Microsoft компания Volvo исследует пути интеграции технологий Cortana для обеспечения в своих автомобилях системы голосового распознавания команд.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ежедневно миллионы людей во всем мире активно используют Skype for Business в своей работе. Одни делают это в офисе, другие – на ходу, а вот владельцы новых автомобилей серии 90 от Volvo вскоре смогут оставаться на связи с коллегами, не покидая салон своего авто, причем без помощи сторонних гаджетов. Шведский автопроизводитель сообщил, что модели Volvo XC90, V90 и S90 получат от Microsoft автомобильную версию Skype для бизнеса. В автомобилях Volvo люди смогут видеть предстоящие встречи в Skype и детали своего участия в них, а также присоединяться к телефонным конференциям одним нажатием кнопки на широком центральном дисплее на приборной панели. На заре беспилотных автомобилей мы видим огромный потенциал в приложениях, которые позволят людям тратить меньше времени в своих офисах. Это только начало совершенно нового способа взглянуть на то, как мы проводим время в машине. Также в рамках сотрудничества с Microsoft компания Volvo исследует пути интеграции технологий Cortana для обеспечения в своих автомобилях системы голосового распознавания команд.
Просмотров: 1 074
Комментариев: 0:   10-01-2017, 15:39
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: