Windows 10 и Windows 10 Mobile v1607 получают накопительное обновление 14393.693 - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-01-2017, 12:26
Windows 10 и Windows 10 Mobile v1607 получают накопительное обновление 14393.693 - «Windows»
Рейтинг:

Windows 10 и Windows 10 Mobile v1607 получают накопительное обновление 14393.693 - «Windows»

Microsoft выпустила очередное кумулятивное обновление для Windows 10 и Windows 10 Mobile Anniversary Update, дабы исправить обнаруженные ошибки, улучшить стабильность и безопасность систем. Для настольных систем обновление доступно под идентификатором KB3213986. После установки обновления номером сборки ОС будет значиться 14393.693 – как на ПК, так и на смартфонах.


Скачать KB3213986 для ПК с серверов Microsoft



  • windows10.0-kb3213986-x64.msu

  • windows10.0-kb3213986-x86.msu


Что было улучшено и исправлено



  • Улучшили надежность App-V, воспроизведения Groove Music в фоновом режиме, воспроизведения видео и удаленного рабочего стола.

  • Устранили проблему, из-за которой на устройствах с выключенным экраном после успешной аутентификации по отпечатку пальца мог не включаться экран.

  • Устранили проблему, из-за которой при подключении двух аналогичных устройств ввода работало только одно из них.

  • Устранили проблему в App-V Connection Group, из-за которой пользователи могли использовать функциональные возможности, доступа к которым у них быть не должно.

  • Устранили проблему с функцией управления запросами, которая препятствовала работе удаленного помощника, если пользователь помогал с компьютера под управлением Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012.

  • Устранили проблему, препятствовавшую выбору одновременно нескольких сертификатов через пользовательский интерфейс.

  • Устранили проблему, препятствовавшую сопряжению модуля смарт-карт с бесконтактным считывателем смарт-карт.

  • Устранили проблему, препятствовавшую преобразованию лицензии Server Core из пробной до розничной версии.

  • Устранили проблему, препятствовавшую открытию ярлыков URL-файлов в Internet Explorer при включении расширенного режима защиты.

  • Устранили проблему, препятствовавшую входу в систему, если устройство не было подключено к корпоративной сети в течение определенного периода времени.

  • Устранили различные неполадки с Microsoft Edge, кластеризацией, Internet Explorer, Windows Update, устройствами ввода, распознаванием лица при входе, Hyper-V, драйвером шины PCI и ядра Windows.


Microsoft выпустила очередное кумулятивное обновление для Windows 10 и Windows 10 Mobile Anniversary Update, дабы исправить обнаруженные ошибки, улучшить стабильность и безопасность систем. Для настольных систем обновление доступно под идентификатором KB3213986. После установки обновления номером сборки ОС будет значиться 14393.693 – как на ПК, так и на смартфонах. Скачать KB3213986 для ПК с серверов Microsoft windows10.0-kb3213986-x64.msu windows10.0-kb3213986-x86.msu Что было улучшено и исправлено Улучшили надежность App-V, воспроизведения Groove Music в фоновом режиме, воспроизведения видео и удаленного рабочего стола. Устранили проблему, из-за которой на устройствах с выключенным экраном после успешной аутентификации по отпечатку пальца мог не включаться экран. Устранили проблему, из-за которой при подключении двух аналогичных устройств ввода работало только одно из них. Устранили проблему в App-V Connection Group, из-за которой пользователи могли использовать функциональные возможности, доступа к которым у них быть не должно. Устранили проблему с функцией управления запросами, которая препятствовала работе удаленного помощника, если пользователь помогал с компьютера под управлением Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012. Устранили проблему, препятствовавшую выбору одновременно нескольких сертификатов через пользовательский интерфейс. Устранили проблему, препятствовавшую сопряжению модуля смарт-карт с бесконтактным считывателем смарт-карт. Устранили проблему, препятствовавшую преобразованию лицензии Server Core из пробной до розничной версии. Устранили проблему, препятствовавшую открытию ярлыков URL-файлов в Internet Explorer при включении расширенного режима защиты. Устранили проблему, препятствовавшую входу в систему, если устройство не было подключено к корпоративной сети в течение определенного периода времени. Устранили различные неполадки с Microsoft Edge, кластеризацией, Internet Explorer, Windows Update, устройствами ввода, распознаванием лица при входе, Hyper-V, драйвером шины PCI и ядра Windows.

Теги: Windows, проблему, препятствовавшую Windows Server из-за

Просмотров: 3 428
Комментариев: 2:   13-01-2017, 12:26
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle