Сегодня начинается конференция Build 2017: где посмотреть онлайн-трансляцию, в том числе на русском языке? - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-05-2017, 11:00
Сегодня начинается конференция Build 2017: где посмотреть онлайн-трансляцию, в том числе на русском языке? - «Windows»
Рейтинг:

Сегодня начинается конференция Build 2017: где посмотреть онлайн-трансляцию, в том числе на русском языке? - «Windows»

Несколько часов остается до начала ежегодной конференции Build. Это одно из самых важных мероприятий, организуемых компанией Microsoft. И хотя конференция Build посвящена миру разработки программного обеспечения, каждый год ее с большим нетерпением ждут и люди, не имеющие никакого отношения к разработке – простые пользователи и поклонники экосистемы Microsoft, которым интересно, какими новыми возможностями будет наделена Windows 10 и другие продукты софтверного гиганта.


В этом году конференция пройдет с 10 по 12 мая. В ней примут участие более 5000 разработчиков, а за прямой трансляцией Build 2017 будут следить миллионы людей по всему миру. Ключевое событие (наиболее интересное для обычных пользователей) начнется сегодня в 18.00 по московскому времени.


Чего ждать от Build 2017?


Скорее всего, сегодня Microsoft расскажет о новых функциях в обновлении Windows 10 Redstone 3. Компания может даже объявить официальное название этого обновления, которое будет выпущено в сентябре. Ожидается и официальный анонс и подробная информация о Project NEON, новом языке дизайна Windows 10, основными особенности которого являются эффекты размытости и прозрачности, а также плавная анимация и новая иконография. Будет и множество других новостей, связанных с Windows 10 S, Cortana, Bing, Azure, Microsoft Edge и Office 365. Возможно, компания обсудит и будущее своего мобильного направления.


Посмотреть онлайн-трансляцию можно будет на специальной странице новостного сайта Microsoft. Там же будет доступна трансляция на русском.  


Несколько часов остается до начала ежегодной конференции Build. Это одно из самых важных мероприятий, организуемых компанией Microsoft. И хотя конференция Build посвящена миру разработки программного обеспечения, каждый год ее с большим нетерпением ждут и люди, не имеющие никакого отношения к разработке – простые пользователи и поклонники экосистемы Microsoft, которым интересно, какими новыми возможностями будет наделена Windows 10 и другие продукты софтверного гиганта. В этом году конференция пройдет с 10 по 12 мая. В ней примут участие более 5000 разработчиков, а за прямой трансляцией Build 2017 будут следить миллионы людей по всему миру. Ключевое событие (наиболее интересное для обычных пользователей) начнется сегодня в 18.00 по московскому времени. Чего ждать от Build 2017? Скорее всего, сегодня Microsoft расскажет о новых функциях в обновлении Windows 10 Redstone 3. Компания может даже объявить официальное название этого обновления, которое будет выпущено в сентябре. Ожидается и официальный анонс и подробная информация о Project NEON, новом языке дизайна Windows 10, основными особенности которого являются эффекты размытости и прозрачности, а также плавная анимация и новая иконография. Будет и множество других новостей, связанных с Windows 10 S, Cortana, Bing, Azure, Microsoft Edge и Office 365. Возможно, компания обсудит и будущее своего мобильного направления. Посмотреть онлайн-трансляцию можно будет на специальной странице новостного сайта Microsoft. Там же будет доступна трансляция на русском.

Теги: Windows, будет Windows Build конференция Microsoft

Просмотров: 971
Комментариев: 0:   18-05-2017, 11:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle