Примеры дизайнов сайтов со слайдером - «Дизайны сайтов»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-03-2016, 16:34
Примеры дизайнов сайтов со слайдером - «Дизайны сайтов»
Рейтинг:

В настоящее время стало невероятно популярным использование слайдеров на главной странице сайта. Данные элементы помогают пользователю получить информацию о том, что они могут найти на сайте и сразу перейти в необходимый раздел. Часто там размещают наиболее важные данные, так как блоки с красивыми изображениями сразу привлекают внимание.


Существует бесчисленное множество способов, как можно использовать и отображать слайдер на сайте. Именно поэтому в данной статье предлагаем вам просмотреть 30 примеров дизайнов сайтов со слайдерами совершенно различного вида. Надеемся, вы получите порцию вдохновения и новых идей, чтобы применить их в работе. Данная статья подготовлена коллективом МотоДизайнБлог, за что им отдельное спасибо.



Обновление 11.01.2016: К сожалению, некоторые проекты, из представленных ниже, прекратили свое существование или значительным образом изменили свой дизайн.  Поэтому не везде примеры слайдера на сайте сохранились такими же, как на изображениях. Часть неработающих ссылок я удалил, но на иллюстрации вы можете увидеть как именно был реализован элемент слайдера.



1. Motocms


 



2. TigiProfessional



3. Biamar




4. TheseAreThings



5. BlanCreme




6. GimmeMoneyICanDoIt




7. Puma Running




8. Bravenudigital



9. Ecoforms




10. Mathieu Clauss




11. Thedaily



12. Rogwai



13. OrangeSprocket




14. Printmornyc




15. Tuscaroratackle




16. HelmsWorkshop




17. Struck




18. Backyard Burgers




19. MarcsDesign



20. Converse




21. HmAndrei



22. Bib.eu




23. Jdetraz



24. Humaan




25. MarcoRotoli



26. AlexNoren




27. Belancio




28. Quodis




29. Doorstepdairy




30. SvenPrim




Шаблоны сайта со слайдером


В сети, в принципе, есть и готовые решения. Далее представлены 10 функциональных шаблонов сайта со слайдером разных тематик, в которых данный элемент уже реализован на главной странице. Вы лишь требуется изменить картинку и текст. Благодаря панели управления MotoCMS сделать это будет легко, при этом не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение или осваивать новые технологии. Все понятно и просто. Еще больше подобных шаблонов вы можете найти в онлайн-магазине.


31. The Gift Shop




32. Transportation Expert




33. Healthy Life




34. Helicopter Flight School




35. Maria Rogers




36. The99 Chanel




37. Big Heart




38. Benefis




39. Farmer




40. Restaurant




В принципе, слайдеры достаточно яркий элемент дизайна сайта, но, думаю, его применение должно зависит от общего стиля и формата проекта. То есть использовать большие яркие картинки на пол-экрана для корпоративных проектов со множеством текстов не совсем целесообразно, зато имиджевым это только на пользу. Кстати, также следует обратить внимание на такую небольшую деталь как смена изображений и навигация – здесь можно придумать весьма креативные решения. Надеюсь примеры слайдеров на сайтах вам оказались полезными.


P.S. Постовой. Купить подарок любимой девушке можете в интернете, лучшая парфюмерия http://makeup.com.ua/ ведущих производителей доступна с бесплатной доставкой по Украине.


В настоящее время стало невероятно популярным использование слайдеров на главной странице сайта. Данные элементы помогают пользователю получить информацию о том, что они могут найти на сайте и сразу перейти в необходимый раздел. Часто там размещают наиболее важные данные, так как блоки с красивыми изображениями сразу привлекают внимание. Существует бесчисленное множество способов, как можно использовать и отображать слайдер на сайте. Именно поэтому в данной статье предлагаем вам просмотреть 30 примеров дизайнов сайтов со слайдерами совершенно различного вида. Надеемся, вы получите порцию вдохновения и новых идей, чтобы применить их в работе. Данная статья подготовлена коллективом МотоДизайнБлог, за что им отдельное спасибо. Обновление 11.01.2016: К сожалению, некоторые проекты, из представленных ниже, прекратили свое существование или значительным образом изменили свой дизайн. Поэтому не везде примеры слайдера на сайте сохранились такими же, как на изображениях. Часть неработающих ссылок я удалил, но на иллюстрации вы можете увидеть как именно был реализован элемент слайдера. 1. Motocms 2. TigiProfessional 3. Biamar 4. TheseAreThings 5. BlanCreme 6. GimmeMoneyICanDoIt 7. Puma Running 8. Bravenudigital 9. Ecoforms 10. Mathieu Clauss 11. Thedaily 12. Rogwai 13. OrangeSprocket 14. Printmornyc 15. Tuscaroratackle 16. HelmsWorkshop 17. Struck 18. Backyard Burgers 19. MarcsDesign 20. Converse 21. HmAndrei 22. Bib.eu 23. Jdetraz 24. Humaan 25. MarcoRotoli 26. AlexNoren 27. Belancio 28. Quodis 29. Doorstepdairy 30. SvenPrim Шаблоны сайта со слайдером В сети, в принципе, есть и готовые решения. Далее представлены 10 функциональных шаблонов сайта со слайдером разных тематик, в которых данный элемент уже реализован на главной странице. Вы лишь требуется изменить картинку и текст. Благодаря панели управления MotoCMS сделать это будет легко, при этом не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение или осваивать новые технологии. Все понятно и просто. Еще больше подобных шаблонов вы можете найти в онлайн-магазине. 31. The Gift Shop 32. Transportation Expert 33. Healthy Life 34. Helicopter Flight School 35. Maria Rogers 36. The99 Chanel 37. Big Heart 38. Benefis 39. Farmer 40. Restaurant В принципе, слайдеры достаточно яркий элемент дизайна сайта, но, думаю, его применение должно зависит от общего стиля и формата проекта. То есть использовать большие яркие картинки на пол-экрана для корпоративных проектов со множеством текстов не совсем целесообразно, зато имиджевым это только на пользу. Кстати, также следует обратить внимание на такую небольшую деталь как смена изображений и навигация – здесь можно придумать весьма креативные решения. Надеюсь примеры слайдеров на сайтах вам оказались полезными. P.S. Постовой. Купить подарок любимой девушке можете в интернете, лучшая парфюмерия http://makeup.com.ua/ ведущих производителей доступна с бесплатной доставкой по Украине.

Теги: CSS Дизайны сайтов, элемент можете найти решения. можно

Просмотров: 2 770
Комментариев: 0:   18-03-2016, 16:34
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle