Курс Adobe Illustrator, курс Corel Draw, Adobe PhotoShop — стань гуру цифровой графики » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-11-2018, 13:31
Курс Adobe Illustrator, курс Corel Draw, Adobe PhotoShop — стань гуру цифровой графики
Рейтинг:
Категория: СТАТЬИ

Курсы цифровой 2D-графики - это отличный шанс научиться воплощать любые идеи в графической форме. Преимуществом данных курсов можно назвать то, что обучиться графическим пакетам способен любой желающий.
Доступность подачи информации преподавателями, готовность кураторов и администраторов помочь при возникших затруднениях - все это является мощным стимулом захотеть стать специалистом в графике.

Курс Adobe Illustrator — надежный помощник дизайнера

Adobe Illustrator — удобный инструмент для создания любой графики. Подготовка макетов, для печатных изданий, визиток, буклетов, создание привлекательных интерфейсов сайтов и мобильных приложений – таковы возможности данного программного продукта.




Основные навыки, которые дает курс Illustrator:
  • изучаем интерфейс (вкладки, панель инструментов, меню программы);
  • создаем элементы фирменного стиля (логотипы, этикетки и т.д.);
  • создание собственных элементов (кисти, заливки, текстуры и т.д.);
  • формирование собственного портфолио (макеты, буклеты, визитки);
  • осваиваем методы работы и интеграции Photoshop-Illustrator.
После прохождения курса возможно получение профессионального портфолио, выпускники могут претендовать на вакансии дизайнера в различных областях деятельности.

Обучение Adobe PhotoShop — от простых изображений и до профессиональной графики

Всем специалистам, работающим в IT-сфере, необходимо владеть навыками работы в этой программе. Это стандарт 2D-графики, а значит, знать ее возможности, инструменты и фильтры становится весомым конкурентным преимуществом для любого специалиста.




Если закончите курсы Adobe PhotoShop, то несомненно будете владеть методами обработки изображений (ретушь фотографий, создание коллажей, цвето и фото-коррекция, основные фильтры и многое другое). И это лишь часть возможностей программы. Приходите к нам и станьте «волшебником» цифровой графики!

Курс Corel Draw — векторная графика от любителя и до профи

Corel Draw издавна считается стандартом в мире Digital-художников.




Работа в нем - это не только долгожданная свобода творчества, но и возможность воплотить любые фантазии. Причем для этого не обязательно уметь рисовать профессионально, для создания интересных векторных изображений, можно посетить курс Corel Draw и изучить несколько полезных инструментов, чтобы воплощать свои сюжеты в «шедевры» за пару кликов.
Обучение на курсах - это возможность узнать все тонкости работы с векторной графикой и по максимуму использовать Corel Draw!

Курсы цифровой 2D-графики - это отличный шанс научиться воплощать любые идеи в графической форме. Преимуществом данных курсов можно назвать то, что обучиться графическим пакетам способен любой желающий. Доступность подачи информации преподавателями, готовность кураторов и администраторов помочь при возникших затруднениях - все это является мощным стимулом захотеть стать специалистом в графике. Курс Adobe Illustrator — надежный помощник дизайнераAdobe Illustrator — удобный инструмент для создания любой графики. Подготовка макетов, для печатных изданий, визиток, буклетов, создание привлекательных интерфейсов сайтов и мобильных приложений – таковы возможности данного программного продукта. Основные навыки, которые дает курс Illustrator: изучаем интерфейс (вкладки, панель инструментов, меню программы); создаем элементы фирменного стиля (логотипы, этикетки и т.д.); создание собственных элементов (кисти, заливки, текстуры и т.д.); формирование собственного портфолио (макеты, буклеты, визитки); осваиваем методы работы и интеграции Photoshop-Illustrator. После прохождения курса возможно получение профессионального портфолио, выпускники могут претендовать на вакансии дизайнера в различных областях деятельности. Обучение Adobe PhotoShop — от простых изображений и до профессиональной графикиВсем специалистам, работающим в IT-сфере, необходимо владеть навыками работы в этой программе. Это стандарт 2D-графики, а значит, знать ее возможности, инструменты и фильтры становится весомым конкурентным преимуществом для любого специалиста. Если закончите курсы Adobe PhotoShop, то несомненно будете владеть методами обработки изображений (ретушь фотографий, создание коллажей, цвето и фото-коррекция, основные фильтры и многое другое). И это лишь часть возможностей программы. Приходите к нам и станьте «волшебником» цифровой графики! Курс Corel Draw — векторная графика от любителя и до профиCorel Draw издавна считается стандартом в мире Digital-художников. Работа в нем - это не только долгожданная свобода творчества, но и возможность воплотить любые фантазии. Причем для этого не обязательно уметь рисовать профессионально, для создания интересных векторных изображений, можно посетить курс Corel Draw и изучить несколько полезных инструментов, чтобы воплощать свои сюжеты в «шедевры» за пару кликов. Обучение на курсах - это возможность узнать все тонкости работы с векторной графикой и по максимуму использовать Corel Draw!
Просмотров: 1 513
Комментариев: 0:   7-11-2018, 13:31
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle