Как заработать с помощью своего сайта
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-04-2016, 05:29
Как заработать с помощью своего сайта
Рейтинг:
Категория: Видео уроки

 

В интернете есть огромное количество сайтов, почти все из них созданы и поддерживаются лишь для того, чтобы приносить прибыль своему хозяину. То есть имея свой сайт, можно обеспечить себя стабильным и непрерывным доходом.


Для того, чтобы начать зарабатывать с помощью своего сайта, нужно сначала создать его. На сегодняшний день этот процесс не имеет никаких сложностей.



Можно купить готовый сайт, который уже готов к наполнению, либо же создать площадку самому. Благодаря тому, что в интернете есть огромное количество различных конструкторов сайтов, можно даже без знаний сайтостроения создать полноценный и красивый сайт.



Затем нужно купить и прикрепить к нему хостинг и домен и приступить к наполнению. Если вы хотите сами писать статьи на сайт, то вполне можете этим заняться, однако перед этим нужно изучить все хитрости оптимизации статей на сайт. Если писать не хотите, то можно покупать готовые тексты на биржах копирайтинга и размещать их на сайте.


После всех этих мероприятий нужно заявить о сайте поисковым системам. Для этого нужно покупать ссылки на площадку, регистрировать его в белых каталогах, оптимизировать его и при потребности купит рекламу.


После того, как сайт оптимизирован, наполнен хорошими и уникальными статьями и посещается огромным количеством посетителей, то можно приступить непосредственно к монетизации.

Способы монетизации собственного сайта:

  • 1. Реклама
Различные сайты завешены рекламой, благодаря ей, сайт приносит владельцу прибыль. Реклама бывает: контекстная, беннерная и тизерная - более подробно, однако из-за недоверия к тизерам и баннерам со стороны поисковиков, наиболее используемой является контекст.
  • 2. Биржа ссылок
Если у вас нет посетителей, но имеется хороший показателей тИЦ и ПР, то можно заработать на том, что нужно просто размещать ссылки на своем сайте. Стоят они дорого, поэтому прибыль будет не маленькая, однако стоит помнить, что такой способ заработка не одобряется поисковикам, поэтому не стоит переусердствовать с количеством ссылок на странице, их должно быть не более 2 на одной странице, на главной и вовсе достаточно одной.
  • 3. Партнерская программа
Можно зарегистироваться в какой-то системе, которой нужны вложения в качестве партнера, взять партнерскую ссылку, разместить у себя на сайте и получать прибыль от привлеченного клиента. Такой системой вполне может стать интернет-магазин, а прибыль вы получите, если он перейдет с вашего магазина и купит там что-то.
 
 
 

В интернете есть огромное количество сайтов, почти все из них созданы и поддерживаются лишь для того, чтобы приносить прибыль своему хозяину. То есть имея свой сайт, можно обеспечить себя стабильным и непрерывным доходом. Для того, чтобы начать зарабатывать с помощью своего сайта, нужно сначала создать его. На сегодняшний день этот процесс не имеет никаких сложностей. Можно купить готовый сайт, который уже готов к наполнению, либо же создать площадку самому. Благодаря тому, что в интернете есть огромное количество различных конструкторов сайтов, можно даже без знаний сайтостроения создать полноценный и красивый сайт. Затем нужно купить и прикрепить к нему хостинг и домен и приступить к наполнению. Если вы хотите сами писать статьи на сайт, то вполне можете этим заняться, однако перед этим нужно изучить все хитрости оптимизации статей на сайт. Если писать не хотите, то можно покупать готовые тексты на биржах копирайтинга и размещать их на сайте. После всех этих мероприятий нужно заявить о сайте поисковым системам. Для этого нужно покупать ссылки на площадку, регистрировать его в белых каталогах, оптимизировать его и при потребности купит рекламу. После того, как сайт оптимизирован, наполнен хорошими и уникальными статьями и посещается огромным количеством посетителей, то можно приступить непосредственно к монетизации. Способы монетизации собственного сайта: 1. Реклама Различные сайты завешены рекламой, благодаря ей, сайт приносит владельцу прибыль. Реклама бывает: контекстная, беннерная и тизерная - более подробно, однако из-за недоверия к тизерам и баннерам со стороны поисковиков, наиболее используемой является контекст. 2. Биржа ссылок Если у вас нет посетителей, но имеется хороший показателей тИЦ и ПР, то можно заработать на том, что нужно просто размещать ссылки на своем сайте. Стоят они дорого, поэтому прибыль будет не маленькая, однако стоит помнить, что такой способ заработка не одобряется поисковикам, поэтому не стоит переусердствовать с количеством ссылок на странице, их должно быть не более 2 на одной странице, на главной и вовсе достаточно одной. 3. Партнерская программа Можно зарегистироваться в какой-то системе, которой нужны вложения в качестве партнера, взять партнерскую ссылку, разместить у себя на сайте и получать прибыль от привлеченного клиента. Такой системой вполне может стать интернет-магазин, а прибыль вы получите, если он перейдет с вашего магазина и купит там что-то.
Просмотров: 2 294
Комментариев: 0:   10-04-2016, 05:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle