Смарт-часы LunaR: когда аналоговый циферблат скрывает технологичную составляющую - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-10-2017, 23:01
Смарт-часы LunaR: когда аналоговый циферблат скрывает технологичную составляющую - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. На краудфандинговой площадке Kickstarter к успешному завершению подходит кампания, целью которой является сбор средств на выпуск смарт-часов LunaR. Особенностью данного продукта можно считать его гибридную составляющую: устройство представляет интерес как принципом работы часового механизма, так и скрытыми за традиционным дизайном с высокотехнологичной начинкой компонентами фитнес-трекера.

  2. Смарт-часы LunaR: когда аналоговый циферблат скрывает технологичную составляющую - «Новости сети»

  3. Модель LunaR, в отличие от большинства современных смарт-часов, не имеет дисплея. Здесь калифорнийские разработчики взяли концепцию традиционных часов с аналоговым циферблатом, выполняющим одну единственную задачу — отображение текущего времени. Роль меток, по которым должен ориентироваться пользователь при взгляде на циферблат, выполняют 12 светодиодов, а прикрыто всё это защитным стеклом из сапфира.

  4. Смарт-часы LunaR: когда аналоговый циферблат скрывает технологичную составляющую - «Новости сети»

  5. Часовой механизм LunaR напоминает таковой в часах Citizen из коллекции Eco-Drive. Несмотря на «лунное» название, смарт-устройству для исправного функционирования необходима солнечная энергия. За счёт встроенной в циферблат фотоэлектрической панели от Sunpartner Technologies она преобразуется в электрическую, что обеспечивает подзарядку встроенной аккумуляторной батареи. Ёмкость последней равна 110 мА·ч.

  6. Смарт-часы LunaR: когда аналоговый циферблат скрывает технологичную составляющую - «Новости сети»

  7. Необходимо отметить, что для восполнения заряда батареи можно обойтись и без естественного солнечного света, ограничившись искусственным освещением. А чтобы и вовсе не полагаться на два перечисленных источника энергии, разработчики LunaR оставили традиционный метод зарядки с задействованием комплектной док-станции.


    • Смарт-возможности модели LunaR включают:

    • отслеживание физической активности пользователя с отправкой статистики в мобильное приложение-компаньон;

    • измерение пройденного расстояния и расчёт потраченных на это калорий.


  8. Также носимая электроника способна отображать время из двух разных часовых поясов благодаря светодиодам на циферблате, которые в паре с вибромоторчиком дадут знать о запланированных событиях/пропущенных звонках/программных уведомлениях. Корпус LunaR из нержавеющей стали марки 316L не боится влаги и позволяет не снимать гаджет во время мытья рук. Разноцветный режим мигания светодиодов придётся по вкусу тем, кто намерен присвоить каждому типу уведомлений индикацию определённого оттенка.


  9. Авторам проекта LunaR за две недели до окончания краудфандинга удалось собрать почти $200 тыс. при первоначально заявленных $50 тыс. Поставки первой партии смарт-часов намечены на декабрь 2017 года. Стоимость LunaR в базовом исполнении на стадии раннего предзаказа равняется $138, но при выборе данной версии вы не получите ни сапфирового стекла, ни даже ремешка для часов. Заплатив уже $169 и подождав до марта 2018 года, клиент может рассчитывать как на устойчивое к царапинам стекло, так и нейлоновый ремешок. Комплектация с кожаным ремешком обойдётся в $179.

  10. Смарт-часы LunaR: когда аналоговый циферблат скрывает технологичную составляющую - «Новости сети»


На краудфандинговой площадке Kickstarter к успешному завершению подходит кампания, целью которой является сбор средств на выпуск смарт-часов LunaR. Особенностью данного продукта можно считать его гибридную составляющую: устройство представляет интерес как принципом работы часового механизма, так и скрытыми за традиционным дизайном с высокотехнологичной начинкой компонентами фитнес-трекера. Модель LunaR, в отличие от большинства современных смарт-часов, не имеет дисплея. Здесь калифорнийские разработчики взяли концепцию традиционных часов с аналоговым циферблатом, выполняющим одну единственную задачу — отображение текущего времени. Роль меток, по которым должен ориентироваться пользователь при взгляде на циферблат, выполняют 12 светодиодов, а прикрыто всё это защитным стеклом из сапфира. Часовой механизм LunaR напоминает таковой в часах Citizen из коллекции Eco-Drive. Несмотря на «лунное» название, смарт-устройству для исправного функционирования необходима солнечная энергия. За счёт встроенной в циферблат фотоэлектрической панели от Sunpartner Technologies она преобразуется в электрическую, что обеспечивает подзарядку встроенной аккумуляторной батареи. Ёмкость последней равна 110 мА·ч. Необходимо отметить, что для восполнения заряда батареи можно обойтись и без естественного солнечного света, ограничившись искусственным освещением. А чтобы и вовсе не полагаться на два перечисленных источника энергии, разработчики LunaR оставили традиционный метод зарядки с задействованием комплектной док-станции. Смарт-возможности модели LunaR включают: отслеживание физической активности пользователя с отправкой статистики в мобильное приложение-компаньон; измерение пройденного расстояния и расчёт потраченных на это калорий. Также носимая электроника способна отображать время из двух разных часовых поясов благодаря светодиодам на циферблате, которые в паре с вибромоторчиком дадут знать о запланированных событиях/пропущенных звонках/программных уведомлениях. Корпус LunaR из нержавеющей стали марки 316L не боится влаги и позволяет не снимать гаджет во время мытья рук. Разноцветный режим мигания светодиодов придётся по вкусу тем, кто намерен присвоить каждому типу уведомлений индикацию определённого оттенка. Авторам проекта LunaR за две недели до окончания краудфандинга удалось собрать почти $200 тыс. при первоначально заявленных $50 тыс. Поставки первой партии смарт-часов намечены на декабрь 2017 года. Стоимость LunaR в базовом исполнении на стадии раннего предзаказа равняется $138, но при выборе данной версии вы не получите ни сапфирового стекла, ни даже ремешка для часов. Заплатив уже $169 и подождав до марта 2018 года, клиент может рассчитывать как на устойчивое к царапинам стекло, так и нейлоновый ремешок. Комплектация с кожаным ремешком обойдётся в $179.

Теги: Новости сети, LunaR разработчики циферблат встроенной тыс.

Просмотров: 820
Комментариев: 0:   10-10-2017, 23:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle