Twitter продолжает думать о защите пользователей от хакеров - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-02-2013, 22:04
Twitter продолжает думать о защите пользователей от хакеров - «Интернет»
Рейтинг:

Представители популярнейшего сервиса для ведения микроблогов Twitter официально сообщили о внедрении в работу специальной технологии под названием DMARC.

Данная технология позволяет с максимально высокой точностью вычислить поддельные письма от хакеров, рассылаемые пользователям. Хорошо известно, что в подавляющем большинстве случаев в подобных письма содержится настоятельное требование о предоставлении персональных пользовательских данных.

Стоит отметить, что данная технология уже частично применялась в работе Twitter и ранее, но после взлома аккаунтов таких крупных брендов как BurgerKing, Jeep и некоторых других, было принято решение о ее использовании на постоянной основе.

По словам технических специалистов, на сегодняшний день технология DMARC постоянно применяется таким крупными IT-компаниями как AOL, Microsoft, Yahoo! Mail и Gmail. Это является наиболее ярким и достоверным подтверждением её высочайшей эффективности.

Детально проработанная технология DMARC в предельно автоматизированном режиме проверят корректность адреса отправителя, а также уточняет, действительно ли письмо отправлено администрацией того или иного ресурса, и действительно ли оно содержит официальный запрос личных данных или пароля пользователя.

Если говорить об отечественных веб-сервисах, то технология DMARC уже достаточно успешно применяется в работе почтового сервиса Mail.Ru. Именно эта система в полностью автоматическом режиме отправляет подозрительные электронные письма в папку «спам», или же вовсе отклоняет запрос на его получение.


Представители популярнейшего сервиса для ведения микроблогов Twitter официально сообщили о внедрении в работу специальной технологии под названием DMARC. Данная технология позволяет с максимально высокой точностью вычислить поддельные письма от хакеров, рассылаемые пользователям. Хорошо известно, что в подавляющем большинстве случаев в подобных письма содержится настоятельное требование о предоставлении персональных пользовательских данных. Стоит отметить, что данная технология уже частично применялась в работе Twitter и ранее, но после взлома аккаунтов таких крупных брендов как BurgerKing, Jeep и некоторых других, было принято решение о ее использовании на постоянной основе. По словам технических специалистов, на сегодняшний день технология DMARC постоянно применяется таким крупными IT-компаниями как AOL, Microsoft, Yahoo! Mail и Gmail. Это является наиболее ярким и достоверным подтверждением её высочайшей эффективности. Детально проработанная технология DMARC в предельно автоматизированном режиме проверят корректность адреса отправителя, а также уточняет, действительно ли письмо отправлено администрацией того или иного ресурса, и действительно ли оно содержит официальный запрос личных данных или пароля пользователя. Если говорить об отечественных веб-сервисах, то технология DMARC уже достаточно успешно применяется в работе почтового сервиса Mail.Ru. Именно эта система в полностью автоматическом режиме отправляет подозрительные электронные письма в папку «спам», или же вовсе отклоняет запрос на его получение.

Теги: CSS, технология письма DMARC Twitter запрос

Просмотров: 1 991
Комментариев: 0:   25-02-2013, 22:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle