"Яндекс" собирается раздавать почту всем желающим - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-10-2009, 04:15
"Яндекс" собирается раздавать почту всем желающим - «Интернет»
Рейтинг:

В блоге компании «Яндекс» появилось сообщение о том, что с целью увеличения охвата по Рунету, принято решение о передаче почтовой службы на сторону, и пользователи смогут подключить почту к собственным доменам.

Обладатель собственной площадки сможет подсоединить к домену не более 100 почтовых ящиков, объем которых не ограничивается. При этом сохраняется интерфейс, защита от спама и другие функции «Яндекс.Почты». С помощью протоколов POP3/IMAP и SMTP почта доступна как через почтовых клиентов, так и посредством веб-интерфейса.

По высказываниям сотрудников компании, в базе почты почти не осталось свободных адресов, что и послужило одной из причин принятия такого решения. По их же словам другая причина в том что часто компании в силу необходимости поддержания престижа, отказываются от услуг бесплатной почты. Ну, а третья причина очевидна и является совокупностью двух предыдущих. С помощью передачи технологии всем желающим, «Яндекс» значительно увеличит свою клиентскую базу.

На такой путь «Яндекс» вступил не первым. Конкурирующий с ним Google уже передает целые комплекты различных веб-приложений, в том числе и почту под маркой Google Apps for Your Domain. Единственное отличие в том, что сервис Google коммерческий и ориентирован только на бизнес-пользователей. В рамках этого сервиса пользователи имеют возможность приобрести и сам домен в зонах com, .org, .net, .biz, и .info.

Google энергично занимается продвижением Google Apps и в России передавая их учреждениям образования и госструктурам.


В блоге компании «Яндекс» появилось сообщение о том, что с целью увеличения охвата по Рунету, принято решение о передаче почтовой службы на сторону, и пользователи смогут подключить почту к собственным доменам. Обладатель собственной площадки сможет подсоединить к домену не более 100 почтовых ящиков, объем которых не ограничивается. При этом сохраняется интерфейс, защита от спама и другие функции «Яндекс.Почты». С помощью протоколов POP3/IMAP и SMTP почта доступна как через почтовых клиентов, так и посредством веб-интерфейса. По высказываниям сотрудников компании, в базе почты почти не осталось свободных адресов, что и послужило одной из причин принятия такого решения. По их же словам другая причина в том что часто компании в силу необходимости поддержания престижа, отказываются от услуг бесплатной почты. Ну, а третья причина очевидна и является совокупностью двух предыдущих. С помощью передачи технологии всем желающим, «Яндекс» значительно увеличит свою клиентскую базу. На такой путь «Яндекс» вступил не первым. Конкурирующий с ним Google уже передает целые комплекты различных веб-приложений, в том числе и почту под маркой Google Apps for Your Domain. Единственное отличие в том, что сервис Google коммерческий и ориентирован только на бизнес-пользователей. В рамках этого сервиса пользователи имеют возможность приобрести и сам домен в зонах com, .org, .net, .biz, и .info. Google энергично занимается продвижением Google Apps и в России передавая их учреждениям образования и госструктурам.

Теги: CSS, Google почту «Яндекс» компании Apps

Просмотров: 5 611
Комментариев: 0:   28-10-2009, 04:15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle