Trinity – новый почтовый сервис для деловой переписки - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-10-2012, 23:05
Trinity – новый почтовый сервис для деловой переписки - «Интернет»
Рейтинг:

Представители компании Яндекс официально сообщили о скором начале работы нового почтового сервиса под названием Trinity.

По словам разработчиков, новый сервис предназначен для людей, которые используют электронную почту в рабочих целях. Новый почтовый сервис Trinity создавался таким образом, чтобы важная рабочая переписка была доступна пользователям везде, где есть доступ в интернет.

Стоит сказать, что новый почтовый сервис от Яндекса имеет максимально лаконичный интерфейс, который ничем не отвлечет пользователей от их основной работы.

В почтовом сервисе Trinity нет ни тем оформления, ни рекламы. Непосредственный пользовательский интерфейс состоит из трех частей: на одной странице располагается списки папок, список писем и само письмо. Разработчики считают подобное расположение оптимальным решением для рабочей почты.

Стоит отметить, что интерфейс нового почтового сервиса позволяет в один клик переходить от одного письма к другому, без необходимости загрузки каждого важного письма в отдельном окне браузера. Кроме того, Trinity может автоматически группировать все электронные письма, имеющие одну тему.

Примечательно, что новый сервис Trinity будет доступен не только в обычной почте Яндекса, но и в почте для домена, которая достаточно часто используется для организации корпоративной электронной почты.

Отныне владельцы подобных почтовых ящиков смогут работать в особом интерфейсе, который был создан специально для осуществления деловой переписки. Более того, новым пользователям почты для домена Яндекс сразу же будет предлагать использовать именно Trinity.

Отметим, что включить Trinity можно в настройках сервиса. Для этого в разделе «Выбор оформления» достаточно будет указать, что текст письма должен показываться справа или снизу от списка писем.


Представители компании Яндекс официально сообщили о скором начале работы нового почтового сервиса под названием Trinity. По словам разработчиков, новый сервис предназначен для людей, которые используют электронную почту в рабочих целях. Новый почтовый сервис Trinity создавался таким образом, чтобы важная рабочая переписка была доступна пользователям везде, где есть доступ в интернет. Стоит сказать, что новый почтовый сервис от Яндекса имеет максимально лаконичный интерфейс, который ничем не отвлечет пользователей от их основной работы. В почтовом сервисе Trinity нет ни тем оформления, ни рекламы. Непосредственный пользовательский интерфейс состоит из трех частей: на одной странице располагается списки папок, список писем и само письмо. Разработчики считают подобное расположение оптимальным решением для рабочей почты. Стоит отметить, что интерфейс нового почтового сервиса позволяет в один клик переходить от одного письма к другому, без необходимости загрузки каждого важного письма в отдельном окне браузера. Кроме того, Trinity может автоматически группировать все электронные письма, имеющие одну тему. Примечательно, что новый сервис Trinity будет доступен не только в обычной почте Яндекса, но и в почте для домена, которая достаточно часто используется для организации корпоративной электронной почты. Отныне владельцы подобных почтовых ящиков смогут работать в особом интерфейсе, который был создан специально для осуществления деловой переписки. Более того, новым пользователям почты для домена Яндекс сразу же будет предлагать использовать именно Trinity. Отметим, что включить Trinity можно в настройках сервиса. Для этого в разделе «Выбор оформления» достаточно будет указать, что текст письма должен показываться справа или снизу от списка писем.

Теги: CSS, Trinity сервис новый письма будет

Просмотров: 2 233
Комментариев: 0:   26-10-2012, 23:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle