Яндекс.Почта научилась отправлять электронные письма по смс - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-02-2013, 22:05
Яндекс.Почта научилась отправлять электронные письма по смс - «Интернет»
Рейтинг:

Почтовый сервис «Яндекса» теперь умеет доставлять электронные письма по SMS.

Благодаря внедрению в работу новой функции пользователи популярнейшего почтового сервиса смогут указать номер мобильного телефона адресата при отправке ему классического электронного письма. В этом случае получатель электронного письма получит не только его, но и SMS – сообщение, которое будет содержать в себе ссылку на копию электронного письма, а также прикрепленных к нему файлов.

Примечательно, что специальная страница с письмом успешно загрузится вне зависимости от того, какую почтовую службу применяет получатель. Также не имеет значения, вошел ли пользователь в свой почтовый аккаунт с мобильного или стационарного устройства. Прямо на этой странице пользователь также сможет ответить на полученное электронное письмо.

Для того чтобы отправить копию электронного письма по SMS, пользователю Яндекс.Почты достаточно просто выбрать соответствующий пункт в меню, которое располагается под формой отправки письма. На данный момент новая функциональная возможность предоставляется всем пользователям ведущего российского почтового сервиса совершенно бесплатно.

Стоит напомнить, что на сегодняшний день сервис «Яндекс.Почта» предоставляет своим пользователям не только многофункциональный веб-интерфейс, доступный как в настольной, так и в мобильной версии, так и возможность максимально эффективной и удобной работы на всех ведущих мобильных платформах Android, iOS, Symbian, Windows Mobile и Java, благодаря наличию фирменных программных приложений.


Почтовый сервис «Яндекса» теперь умеет доставлять электронные письма по SMS. Благодаря внедрению в работу новой функции пользователи популярнейшего почтового сервиса смогут указать номер мобильного телефона адресата при отправке ему классического электронного письма. В этом случае получатель электронного письма получит не только его, но и SMS – сообщение, которое будет содержать в себе ссылку на копию электронного письма, а также прикрепленных к нему файлов. Примечательно, что специальная страница с письмом успешно загрузится вне зависимости от того, какую почтовую службу применяет получатель. Также не имеет значения, вошел ли пользователь в свой почтовый аккаунт с мобильного или стационарного устройства. Прямо на этой странице пользователь также сможет ответить на полученное электронное письмо. Для того чтобы отправить копию электронного письма по SMS, пользователю Яндекс.Почты достаточно просто выбрать соответствующий пункт в меню, которое располагается под формой отправки письма. На данный момент новая функциональная возможность предоставляется всем пользователям ведущего российского почтового сервиса совершенно бесплатно. Стоит напомнить, что на сегодняшний день сервис «Яндекс.Почта» предоставляет своим пользователям не только многофункциональный веб-интерфейс, доступный как в настольной, так и в мобильной версии, так и возможность максимально эффективной и удобной работы на всех ведущих мобильных платформах Android, iOS, Symbian, Windows Mobile и Java, благодаря наличию фирменных программных приложений.

Теги: CSS, электронного письма сервиса также копию

Просмотров: 2 247
Комментариев: 0:   22-02-2013, 22:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle