Яндекс.Почта первая в Европе по показателю роста аудитории - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-08-2012, 00:05
Яндекс.Почта первая в Европе по показателю роста аудитории - «Интернет»
Рейтинг:

Отечественный электронный сервис Яндекс.Почта вошел в число пяти крупнейших почтовых интернет-ресурсов Европы по версии компания ComScore.

Более того, именно Яндекс.Почта за прошедший год продемонстрировала лучший результат показатель роста аудитории сервиса – плюс 37% по сравнению с результатом предыдущего исследования. Кроме того, российский почтовый сервис стал лучшим по приросту времени, которое пользователи проводят на сайте – плюс 58%.

По словам представителя российского почтового сервиса столь ощутимый рост его популярности и востребованности среди европейских пользователей является результатом кропотливой и долгой работы большого количества специалистов. Ни для кого не секрет, что за последние несколько лет Яндекс.Почта кардинально изменилась, причем изменилась в лучшую сторону.

За прошедшее время в сервис был добавлен целый ряд новых функциональных возможностей, в частности, таких как обмен файлами большого объема. Кроме того, значительно увеличилась скорость работы, как всего сервиса в целом, так и его пользовательского интерфейса. Нельзя забывать и о том, что были успешно разработаны и выпущены в свет официальные приложения Яндекс.Почты для наиболее популярных мобильных платформ.

Стоит отметить, что еще один отечественный почтовый сервис Почта@Mail.ru, на этот раз занял в европейском рейтинге
четвертое место, а также вошел в четверку крупнейших почтовых сервисов мира по количеству дневной аудитории. Надо сказать, что подобная планка впервые была достигнута еще в сентябре 2011 года и с тех пор Почта@Mail.ru уверенно укрепляет свои позиции.


Отечественный электронный сервис Яндекс.Почта вошел в число пяти крупнейших почтовых интернет-ресурсов Европы по версии компания ComScore. Более того, именно Яндекс.Почта за прошедший год продемонстрировала лучший результат показатель роста аудитории сервиса – плюс 37% по сравнению с результатом предыдущего исследования. Кроме того, российский почтовый сервис стал лучшим по приросту времени, которое пользователи проводят на сайте – плюс 58%. По словам представителя российского почтового сервиса столь ощутимый рост его популярности и востребованности среди европейских пользователей является результатом кропотливой и долгой работы большого количества специалистов. Ни для кого не секрет, что за последние несколько лет Яндекс.Почта кардинально изменилась, причем изменилась в лучшую сторону. За прошедшее время в сервис был добавлен целый ряд новых функциональных возможностей, в частности, таких как обмен файлами большого объема. Кроме того, значительно увеличилась скорость работы, как всего сервиса в целом, так и его пользовательского интерфейса. Нельзя забывать и о том, что были успешно разработаны и выпущены в свет официальные приложения Яндекс.Почты для наиболее популярных мобильных платформ. Стоит отметить, что еще один отечественный почтовый сервис Почта@Mail.ru, на этот раз занял в европейском рейтинге четвертое место, а также вошел в четверку крупнейших почтовых сервисов мира по количеству дневной аудитории. Надо сказать, что подобная планка впервые была достигнута еще в сентябре 2011 года и с тех пор Почта@Mail.ru уверенно укрепляет свои позиции.

Теги: CSS, сервис того, Яндекс.Почта большого плюс

Просмотров: 5 877
Комментариев: 0:   22-08-2012, 00:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle