В ночь с 31 марта на 1 апреля DC7499 проведет вторую по счету Lan Party 2000 - «Новости»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-03-2018, 09:00
В ночь с 31 марта на 1 апреля DC7499 проведет вторую по счету Lan Party 2000 - «Новости»
Рейтинг:
Категория: Новости

В августе прошлого года московский синдикат DC7499 выдвинулся на  фестиваль Chaos Construction, где мы провели два дня в боевом режиме с треком отменных докладов и интерактива в зоне Hardware Village и мастер-классом в искусстве взлома замков на стенде Lockpick Village.


Помимо ламповой годноты, демосцены и массы образовательных мероприятий, среди самого настоящего «хаоса», наша небольшая компания обнаружила настоящий оазис 2000-х годов, который состоял из нескольких компьютеров с играми, до боли в глазах знакомыми каждому. Забрав из Санкт Петербурга кусочек атмосферы, в декабре 2017 года мы провели первое Lan Party 2000, собрав круг старых друзей и погрузившись в ночь противостояний и веселого времяпрепровождения.





Теперь, в ночь с 31 марта на 1 апреля 2018 года, в олдскульном компьютерном клубе Flashback (м. Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, 10, стр. 2) состоится вторая по счету Lan Party 2000! Начало мероприятия запланировано на 23:00 по московскому времени.


В программе Lan Party: битвы 1х1, 2х2, 4х4 в Counter Strike 1.6, Quake 3, WarCraft 3, Xbox One, целая ночь противостояний и как всегда теплое и приятное общение с комьюнити, а также бар с пивом!


Участие платное, стоимость посещения Lan Party 2000 — 500 рублей. Фактически, вы оплачиваете ночь по тарифу клуба Flashback. Мероприятие будет проходить за закрытыми дверями, но у нас есть 5 свободных приглашений, которые вы можете получить, обратившись в Telegram-чат DC7499.



Источник новостиgoogle.com

В августе прошлого года московский синдикат DC7499 выдвинулся на фестиваль Chaos Construction, где мы провели два дня в боевом режиме с треком отменных докладов и интерактива в зоне Hardware Village и мастер-классом в искусстве взлома замков на стенде Lockpick Village. Помимо ламповой годноты, демосцены и массы образовательных мероприятий, среди самого настоящего «хаоса», наша небольшая компания обнаружила настоящий оазис 2000-х годов, который состоял из нескольких компьютеров с играми, до боли в глазах знакомыми каждому. Забрав из Санкт Петербурга кусочек атмосферы, в декабре 2017 года мы провели первое Lan Party 2000, собрав круг старых друзей и погрузившись в ночь противостояний и веселого времяпрепровождения. Теперь, в ночь с 31 марта на 1 апреля 2018 года, в олдскульном компьютерном клубе Flashback (м. Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, 10, стр. 2) состоится вторая по счету Lan Party 2000! Начало мероприятия запланировано на 23:00 по московскому времени. В программе Lan Party: битвы 1х1, 2х2, 4х4 в Counter Strike 1.6, Quake 3, WarCraft 3, Xbox One, целая ночь противостояний и как всегда теплое и приятное общение с комьюнити, а также бар с пивом! Участие платное, стоимость посещения Lan Party 2000 — 500 рублей. Фактически, вы оплачиваете ночь по тарифу клуба Flashback. Мероприятие будет проходить за закрытыми дверями, но у нас есть 5 свободных приглашений, которые вы можете получить, обратившись в Telegram-чат DC7499. Источник новости - google.com

Теги: CSS, ночь Party провели года счету

Просмотров: 2 136
Комментариев: 0:   31-03-2018, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle