Криптовалютный обменник Coinsecure лишился 3 400 000 долларов. В краже подозревают одного из руководителей - «Новости»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-04-2018, 02:00
Криптовалютный обменник Coinsecure лишился 3 400 000 долларов. В краже подозревают одного из руководителей - «Новости»
Рейтинг:
Категория: Новости

Прямо на главной странице индийского криптовалютного обменника Coinsecure появились копии двух документов, сообщающие, что у компании было похищено 438 биткоинов, то есть примерно 3 400 000 долларов по текущему курсу.


Первый документ представляет собой официальное заявление разработчиков Coinsecure об инциденте. Второй документ – это копия заявления, поданного в полицию Нью-Дели главой Coinsecure Мохитом Калра (Mohit Kalra).




В тексте официального заявления команда Coinsecure утверждает, что системы обменника не были скомпрометированных или взломаны. Вместо этого компания обвиняет в случившемся доктора Амитабха Саксена (Amitabh Saxena), который занимает пост CSO компании. Инцидент якобы произошел во время попытки распределения криптовалюты Bitcoin Gold (BTG) между клиентами сервиса, которую выполнял Саксена. Последний утверждает, что все средства были потеряны в процессе, во время извлечения приватных ключей. По словам Мохита Калра, доступ к приватным ключам основных кошельков Coinsecure имели только он сам и Саксена.


Заявление, поданное в полицию, гласит, что коллегам в Coinsecure Саксена сообщил, что пропавшие средства были похищены с Bitcoin-кошелька компании во время некой атаки. В компании такому объяснению не проверили и решили обратиться в правоохранительные органы, так как, по мнению руководителя Coinsecure, Саксена сочинил фальшивую историю, дабы отвлечь внимание коллег от себя, а на самом деле, мог сыграть свою роль в ограблении, то есть помочь неизвестным злоумышленникам изнутри. Согласно документу, сейчас в Coinsecure опасаются, что CSO компании покинет страну, поэтому глава компании просит правоохранительные органы принять меры и воспрепятствовать такому развитию событий.



Источник новостиgoogle.com

Прямо на главной странице индийского криптовалютного обменника Coinsecure появились копии двух документов, сообщающие, что у компании было похищено 438 биткоинов, то есть примерно 3 400 000 долларов по текущему курсу. Первый документ представляет собой официальное заявление разработчиков Coinsecure об инциденте. Второй документ – это копия заявления, поданного в полицию Нью-Дели главой Coinsecure Мохитом Калра (Mohit Kalra). В тексте официального заявления команда Coinsecure утверждает, что системы обменника не были скомпрометированных или взломаны. Вместо этого компания обвиняет в случившемся доктора Амитабха Саксена (Amitabh Saxena), который занимает пост CSO компании. Инцидент якобы произошел во время попытки распределения криптовалюты Bitcoin Gold (BTG) между клиентами сервиса, которую выполнял Саксена. Последний утверждает, что все средства были потеряны в процессе, во время извлечения приватных ключей. По словам Мохита Калра, доступ к приватным ключам основных кошельков Coinsecure имели только он сам и Саксена. Заявление, поданное в полицию, гласит, что коллегам в Coinsecure Саксена сообщил, что пропавшие средства были похищены с Bitcoin-кошелька компании во время некой атаки. В компании такому объяснению не проверили и решили обратиться в правоохранительные органы, так как, по мнению руководителя Coinsecure, Саксена сочинил фальшивую историю, дабы отвлечь внимание коллег от себя, а на самом деле, мог сыграть свою роль в ограблении, то есть помочь неизвестным злоумышленникам изнутри. Согласно документу, сейчас в Coinsecure опасаются, что CSO компании покинет страну, поэтому глава компании просит правоохранительные органы принять меры и воспрепятствовать такому развитию событий. Источник новости - google.com

Теги: CSS, Coinsecure компании время Саксена были

Просмотров: 1 551
Комментариев: 0:   14-04-2018, 02:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle