«Код ИБ» пройдет в Иркутске, Владивостоке и Екатеринбурге - «Новости»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-09-2018, 15:00
«Код ИБ» пройдет в Иркутске, Владивостоке и Екатеринбурге - «Новости»
Рейтинг:
Категория: Новости

");
}else{
$('#mpu1-desktop').remove();
console.log('mpu1-desktop removed');
}
});

В сентябре 2018 года конференции «Код информационной безопасности» пройдут Иркутске, Владивостоке и Екатеринбурге. Напомним, что в этом году конференция посетит уже 27 городов в 6 странах.


Владивосток


6 сентября 2018 отель AZIMUT примет у себя самую масштабную конференцию по кибербезопасности.


Спикерами выступят представители ведущих вендоров и независимые эксперты федерального уровня. В числе докладчиков: Александр Бондаренко («Лаборатория Касперского», г. Новосибирск), Сергей Чекрыгин (Check Point, г. Москва), Денис Кириленок (SearchInform, г. Москва) и многие другие.


Существенных перемен в формате конференции с прошлого года не произошло.  Выступления будут поделены на четыре тематических блока: «Тренды», «Технологии», «Управление ИБ» и «Горячая десятка» — интерактивная секция о самых актуальных ИБ-проблемах по версии местного сообщества.


Чтобы бесплатно попасть на конференцию, нужно быть сотрудником ИТ или ИБ-службы, а также пройти регистрацию на сайте https://vladivostok.codeib.ru/.


Иркутск


13 сентября 2018 «Федор Холл» в Иркутске соберет звезд информационной безопасности из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. В этом году «Код информационной безопасности» пройдет в Иркутске уже  четвертый раз.


В числе докладчиков заявлены известные эксперты, в том числе: Игорь Пеннер (ГК ТОНК, г. Москва), Алена Бугаенко (SearchInform, г. Новосибирск), Арсен Сафин (SkyDNS, г. Екатеринбург), Сергей Чекрыгин (Check Point, г. Москва) и многие другие.


Программа мероприятия охватывает ключевые направления, а также ставит целью определить главные проблемы кибербезопасности с точки зрения иркутских безопасников. Этому будет посвящена отдельная интерактивная сессия – «Горячая десятка Кода ИБ».


Участие руководителей и специалистов отделов ИБ и ИТ — бесплатное, по предварительной регистрации на сайте https://irkutsk.codeib.ru/.


Екатеринбург


27 сентября 2018 года в столице Урала в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» состоится «Код информационной безопасности». Следует отметить, что знаменитая конференция по ИБ начиналась именно в Екатеринбурге более 14 лет назад.


«Традиционно родной город встречает нас переаншлагами. Уверены, так будет и в этот раз! Мы с нетерпением ждем встречи с уральскими безопасниками. Да и Кот ИБ, хотя уже стал космополитом и успел посидеть на ручках у главных звезд ИБ, порядком соскучился по родине» — говорит продюсер «Кода ИБ» Ольга Поздняк.


На мероприятии выступят не менее двух десятков экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов, причем, имена некоторых спикеров уже известны: Сергей Чекрыгин (Check Point, г. Москва), Роман Лунев (Газинформсервис, г. Санкт-Петербург), Алексей Брыляков (УЦСБ, г. Екатеринбург).


Структура конференции остается неизменной и включает четыре главных блока: «Тренды», «Технологии», «Управление ИБ» и «Горячую десятку» актуальных вопросов ИБ.


Чтобы стать участником, достаточно работать в подразделении ИБ или ИТ и пройти бесплатную регистрацию на сайте  https://ekaterinburg.codeib.ru/.


Источник новостиgoogle.com

"); }else_

Теги: CSS, информационной Москва), (Check сентября Сергей

Просмотров: 765
Комментариев: 0:   4-09-2018, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle