Sony запустила bug bounty программу для PlayStation - «Новости» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-06-2020, 16:49
Sony запустила bug bounty программу для PlayStation - «Новости»
Рейтинг:
Категория: Новости

Sony запустила официальную bug bounty программу для PlayStation Network и игровых консолей PlayStation 4. Цель данной программы, как и любой другой инициативны buy bounty, заключается в том, чтобы поощрять ИБ-исследователей за обнаружение уязвимостей в самих устройствах и на сайтах, связанных с PlayStation. Таким образом Sony надеется исправлять баги быстрее, чем их начнут эксплуатировать злоумышленники.


Компания сообщает, что готова выплачивать ИБ-экспертам от 100 до 50 000 долларов (и даже больше) за уязвимости в своих продуктах. Проблемы предлагается искать в самих игровых консолях PlayStation 4, их операционной системе, официальных аксессуарах, а также в PlayStation Network и на соответствующих сайтах.



Sony запустила bug bounty программу для PlayStation - «Новости»

Bug bounty программа производителя открыта для всех желающих и запущена на платформе HackerOne, которой также пользуются другие ведущие компании, включая PayPal, Twitter, Snapchat, Shopify, General Motors, Slack и Uber. При этом отмечается, что программа работает с прошлого года, просто до последнего времени попасть в нее можно было только по специальному приглашению.


Sony стала третьей и последней из крупнейших игровых компаний, запустившей собственную программу по поиску уязвимостей. Первой в этой области была Nintendo, открывшая bug bounty программу еще в 2016 году. В январе 2020 года за ней последовала Microsoft, представив собственную инициативу по поиску уязвимостей в игровой платформе Xbox.


Хотя Sony решилась учредить bug bounty последней, но при этом компания предлагает самые большие вознаграждения за баги. Так, Microsoft и Nintendo обещают исследователям не более 20 000 долларов, тогда как Sony обещает до 50 000 долларов.


Sony запустила официальную bug bounty программу для PlayStation Network и игровых консолей PlayStation 4. Цель данной программы, как и любой другой инициативны buy bounty, заключается в том, чтобы поощрять ИБ-исследователей за обнаружение уязвимостей в самих устройствах и на сайтах, связанных с PlayStation. Таким образом Sony надеется исправлять баги быстрее, чем их начнут эксплуатировать злоумышленники. Компания сообщает, что готова выплачивать ИБ-экспертам от 100 до 50 000 долларов (и даже больше) за уязвимости в своих продуктах. Проблемы предлагается искать в самих игровых консолях PlayStation 4, их операционной системе, официальных аксессуарах, а также в PlayStation Network и на соответствующих сайтах. Bug bounty программа производителя открыта для всех желающих и запущена на платформе HackerOne, которой также пользуются другие ведущие компании, включая PayPal, Twitter, Snapchat, Shopify, General Motors, Slack и Uber. При этом отмечается, что программа работает с прошлого года, просто до последнего времени попасть в нее можно было только по специальному приглашению. Sony стала третьей и последней из крупнейших игровых компаний, запустившей собственную программу по поиску уязвимостей. Первой в этой области была Nintendo, открывшая bug bounty программу еще в 2016 году. В январе 2020 года за ней последовала Microsoft, представив собственную инициативу по поиску уязвимостей в игровой платформе Xbox. Хотя Sony решилась учредить bug bounty последней, но при этом компания предлагает самые большие вознаграждения за баги. Так, Microsoft и Nintendo обещают исследователям не более 20 000 долларов, тогда как Sony обещает до 50 000 долларов.

Теги: CSS

Просмотров: 429
Комментариев: 0:   25-06-2020, 16:49
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle