Windows Defender счел продукты Citrix малварью - «Новости» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-08-2020, 00:00
Windows Defender счел продукты Citrix малварью - «Новости»
Рейтинг:
Категория: Новости

Издание The Register обратило внимание, что у клиентов Critix возникли проблемы. После релиза обновления KB2267602 и Windows Defender версии 1.321.1319.0, пользователи неожиданно обнаружили, что Сitrix Broker и High Availability Services не могут работать нормально, а так как файл BrokerService.exe помечается как вредоносное ПО (троян Agent Tesla) и отправляется в карантин.


Некоторые администраторы жаловались, что из-за этой ошибки оказалась парализована работа рабочей среди с тысячами пользователей.



Windows Defender счел продукты Citrix малварью - «Новости»

По информации разработчиков Citrix, проблема могла возникнуть на Delivery Servers и Citrix Cloud Connectors с установленным Microsoft Defender.


В настоящее время Microsoft уже выпустила исправление для Windows Defender, и версия 1.321.1341.0 относится к продукции Citrix более лояльно. Пострадавшим также рекомендуют восстановить файлы из недр карантина, а администраторам вообще советуют рассмотреть возможность добавления некоторых компонентов Citrix в исключения антивируса.


Журналисты The Register шутят, что клиентам Citrix, по крайней мере, не предложили попробовать Windows Virtual Desktop в Azure.


Издание The Register обратило внимание, что у клиентов Critix возникли проблемы. После релиза обновления KB2267602 и Windows Defender версии 1.321.1319.0, пользователи неожиданно обнаружили, что Сitrix Broker и High Availability Services не могут работать нормально, а так как файл BrokerService.exe помечается как вредоносное ПО (троян Agent Tesla) и отправляется в карантин. Некоторые администраторы жаловались, что из-за этой ошибки оказалась парализована работа рабочей среди с тысячами пользователей. По информации разработчиков Citrix, проблема могла возникнуть на Delivery Servers и Citrix Cloud Connectors с установленным Microsoft Defender. В настоящее время Microsoft уже выпустила исправление для Windows Defender, и версия 1.321.1341.0 относится к продукции Citrix более лояльно. Пострадавшим также рекомендуют восстановить файлы из недр карантина, а администраторам вообще советуют рассмотреть возможность добавления некоторых компонентов Citrix в исключения антивируса. Журналисты The Register шутят, что клиентам Citrix, по крайней мере, не предложили попробовать Windows Virtual Desktop в Azure.

Теги: CSS

Просмотров: 399
Комментариев: 0:   18-08-2020, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle