Что лучше выбрать – VPS или виртуальный хостинг » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-11-2020, 17:57
Что лучше выбрать – VPS или виртуальный хостинг
Рейтинг:


Для размещения коммерческих сайтов существует два основных варианта – виртуальный хостинг и VPS. Сегодня Вы узнаете о том, какие преимущества и недостатки у каждого из этих сервисов. Почему выбирают VPS, если общий хостинг дешевле?


Общий виртуальный хостинг – это сервер, место на котором делят между собой множество коммерческих сайтов. Их владельцам приходится уживаться друг с другом и делить общее серверное пространство, как соседям в общежитии. Причиной такого «сожительства» интернет-ресурсов, как можно догадаться, является экономия.


Общее «место жительства» большого количества сайтов, разумеется, накладывает множество ограничений. Изменить и оптимизировать даже базовые настройки довольно трудно. Потому виртуальные хостинги используются, когда сокращение расходов важнее увеличения производительности.


Виртуальный сервер VPS – это дисковое пространство, выделенное пользователю для персонального распоряжения. Его размер фиксирован, что означает большее сходство с физическим сервером, чем с виртуальным хостингом.

Преимущества VPS:

  • доступность индивидуальной настройки и оптимизации;
  • безопасность – окружение на сервере индивидуально и не имеет отношения к прочим пользователям;
  • разрешена установка дополнительного ПО.

Если Вы владеете сайтом в сфере e-commerce, VPS позволит обеспечить его стабильное функционирование. Это полезно для продвижения проекта – у стабильно работающего ресурса больше шансов подняться наверх списка поисковика. Кроме того, устойчивой работой сайта будут довольны клиенты и партнеры.

Каковы преимущества виртуальных серверов Zahid.Host?


Zahid.Host


Услуги, которые мы представляем пользователям наших хостингов:

Оптимизация под e-commerce сайты

Сервера настроены так, чтобы обеспечивать максимально быструю загрузку сайтов. Мы учитываем то, что коммерческие сайты – это сложные, многокомпонентные системы, имеющие множество требований к занимаемому электронному пространству. Наши сервера оптимально работают с Wordpress, CS-Card, WooCommerce, Opercart, Magento, Joomla.

Поддержка в вопросах администрирования

Мы всегда готовы ответить на вопросы и помочь разобраться в дополнительных настройках. Наши тарифные планы предусматривают определённое количество часов бесплатной поддержки.

Настройка на какую угодно нагрузку

Наши специалисты всегда подберут настройки, оптимальные для Вашего уровня нагрузки, так чтобы сервер справлялся с ней наилучшим образом.

Легкое управление сайтом

Система управления серверным пространством настроена оптимально для коммерческих сайтов. Учитываются возможности ПО по управлению содержимым сайта.

Предусмотрена защита от DDos

Система устойчива к атакам наиболее распространенных ботов. Мы продумали и внедрили множество решений, обеспечивающих безопасность – рассказывать о них не будем, чтобы не дать злоумышленникам найти пути обхода.

Пробный доступ

Пробный

В течение первых семи дней Вы можете пользоваться нашими ресурсами бесплатно, чтобы убедиться в их качестве. Если после Вы откажетесь, мы не будем засчитывать эти дни.


Для размещения коммерческих сайтов существует два основных варианта – виртуальный хостинг и VPS. Сегодня Вы узнаете о том, какие преимущества и недостатки у каждого из этих сервисов. Почему выбирают VPS, если общий хостинг дешевле? Общий виртуальный хостинг – это сервер, место на котором делят между собой множество коммерческих сайтов. Их владельцам приходится уживаться друг с другом и делить общее серверное пространство, как соседям в общежитии. Причиной такого «сожительства» интернет-ресурсов, как можно догадаться, является экономия. Общее «место жительства» большого количества сайтов, разумеется, накладывает множество ограничений. Изменить и оптимизировать даже базовые настройки довольно трудно. Потому виртуальные хостинги используются, когда сокращение расходов важнее увеличения производительности. Виртуальный сервер VPS – это дисковое пространство, выделенное пользователю для персонального распоряжения. Его размер фиксирован, что означает большее сходство с физическим сервером, чем с виртуальным хостингом. Преимущества VPS: доступность индивидуальной настройки и оптимизации; безопасность – окружение на сервере индивидуально и не имеет отношения к прочим пользователям; разрешена установка дополнительного ПО. Если Вы владеете сайтом в сфере e-commerce, VPS позволит обеспечить его стабильное функционирование. Это полезно для продвижения проекта – у стабильно работающего ресурса больше шансов подняться наверх списка поисковика. Кроме того, устойчивой работой сайта будут довольны клиенты и партнеры. Каковы преимущества виртуальных серверов Zahid.Host? Услуги, которые мы представляем пользователям наших хостингов: Оптимизация под e- commerce сайты Сервера настроены так, чтобы обеспечивать максимально быструю загрузку сайтов. Мы учитываем то, что коммерческие сайты – это сложные, многокомпонентные системы, имеющие множество требований к занимаемому электронному пространству. Наши сервера оптимально работают с Wordpress, CS-Card, WooCommerce, Opercart, Magento, Joomla. Поддержка в вопросах администрирования Мы всегда готовы ответить на вопросы и помочь разобраться в дополнительных настройках. Наши тарифные планы предусматривают определённое количество часов бесплатной поддержки. Настройка на какую угодно нагрузку Наши специалисты всегда подберут настройки, оптимальные для Вашего уровня нагрузки, так чтобы сервер справлялся с ней наилучшим образом. Легкое управление сайтом Система управления серверным пространством настроена оптимально для коммерческих сайтов. Учитываются возможности ПО по управлению содержимым сайта. Предусмотрена защита от DDos Система устойчива к атакам наиболее распространенных ботов. Мы продумали и внедрили множество решений, обеспечивающих безопасность – рассказывать о них не будем, чтобы не дать злоумышленникам найти пути обхода. Пробный доступ В течение первых семи дней Вы можете пользоваться нашими ресурсами бесплатно, чтобы убедиться в их качестве. Если после Вы откажетесь, мы не будем засчитывать эти дни.
Просмотров: 774
Комментариев: 0:   24-11-2020, 17:57
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle