Ресурс, полезный для программистов и всех пользователей Интернета » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-05-2021, 06:11
Ресурс, полезный для программистов и всех пользователей Интернета
Рейтинг:
Категория: Новости


Языки программирования - необходимая вещь, которую должны знать те, кто собирается создавать собственный сайт в Интернете. Если изучить их несколько, есть возможность не только делать сайты на разных движках, но и приложения к любым гаджетам.

Программист, работающий в сети, сможет создать сайт, продвинуть его в сети и получать неплохой доход от рекламы, на нем установленной.

Литература для программистов и всех, кто хочет ими стать

В Интернете появилась сетевая библиотека, где можно скачать учебники по многим компьютерным языкам. В ней всего три раздела: книги, видео и статьи.

Но полезная информация, которая здесь собрана, принесет новые знания начинающим программистам и будет востребована разработчиками компьютерных алгоритмов, которые давно в этой профессии. Здесь собраны материалы о таких языках программирования, как:

  • Python и SQL;
  • Java и jаvascript;
  • Pascal и Perl;
  • PHP и Delphi, многих других.

Чтобы все знать о CMS, на которых стоят вебсайты, нужно знать эти и прочие языки. Тогда можно наладить бесперебойную работу ресурсов в Сети, что важно для посещаемости.

Сетевая библиотека содержит раздел “Видео”. Он будет удобен тем, кто не воспринимает текст, предпочитая звуковой ряд и картинку.

Сетевой ресурс https://codernet.ru/ будет полезен любому человеку, имеющему отношение к программированию. Здесь собрана коллекция материалов и учебников по кодингу и антихакингу. Книги легко скачиваются бесплатно специалистами и теми, кто интересуется вышеуказанными вопросами и хочет предусмотреть все неприятности, которые могут случиться во время серфинга в Интернете.

В работе сайта важное место занимает сохранность его от сетевых угроз. Чтобы избежать их, нужно найти полезную литературу на эту тему в Интернете, изучить, что может произойти с ресурсом, на который посягают хакеры.


В библиотеке, где содержится такие материалы, есть не только перечень возможных опасностей Интернета. Там обязательна литература, помогающая самостоятельно избавиться от киберугроз.


Здесь собрана литература от известных разработчиков, обучающие пособия, помогающие избавиться от хакерских атак. Есть полезные материалы, необходимые кодерам, решившим повысить квалификацию.


Команда энтузиастов ресурса постоянно пополняет коллекцию книг и видео, размещает новые статьи знаменитых программистов, которые освещают разные вопросы кодинга.


Перед скачиванием литературы можно ознакомиться с содержанием книг. Она представлена в формате PDF, что позволяет видеть визуальный ряд, таблицы, графики.


Языки программирования - необходимая вещь, которую должны знать те, кто собирается создавать собственный сайт в Интернете. Если изучить их несколько, есть возможность не только делать сайты на разных движках, но и приложения к любым гаджетам. Программист, работающий в сети, сможет создать сайт, продвинуть его в сети и получать неплохой доход от рекламы, на нем установленной. Литература для программистов и всех, кто хочет ими стать В Интернете появилась сетевая библиотека, где можно скачать учебники по многим компьютерным языкам. В ней всего три раздела: книги, видео и статьи. Но полезная информация, которая здесь собрана, принесет новые знания начинающим программистам и будет востребована разработчиками компьютерных алгоритмов, которые давно в этой профессии. Здесь собраны материалы о таких языках программирования, как: Python и SQL; Java и j
Просмотров: 609
Комментариев: 0:   26-05-2021, 06:11
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle