Конференция «Приватность и Децентрализация: Тренды 2026» пройдет в Москве - «Новости» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Популярные статьи
Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
Вчера, 10:30
Конференция «Приватность и Децентрализация: Тренды 2026» пройдет в Москве - «Новости»
Рейтинг:
Категория: Новости

23 марта в Москве состоится бесплатная конференция «Приватность и Децентрализация: Тренды 2026», организованная сообществом DeFrens совместно с Dash. Спикеры из Dash, «Сбера», «Шард», Symbiosis и Сколтеха обсудят будущее приватных криптовалют, анализ транзакций, MPC в централизованных финансах и применение децентрализации в вычислительных сетях.



Когда: 23 марта 2026 года, начало в 17:30


Где: Москва, Никитский бульвар, 7Б, «Светлый Лофт»


Получить билет: defrens.timepad.ru



В программе конференции запланировано шесть докладов и панельных дискуссий.


«Создание децентрализованных приложений на Dash Platform» — Михаил Пшеничников (pshenmic), независимый разработчик Dash.


«Будущее анонимных и приватных криптовалют в обычной жизни: какие сервисы и тулинги нам нужны?» — панельная дискуссия с участием Артёма Воротникова (ex-Fantom, разработчик нод Erigon и Akula), Ли Александра Джона (инженер в Miden) и Ивана Тихонова (основатель Bits.media).


«Применение методов поведенческого анализа и ИИ при исследовании транзакций» — Дмитрий Пойда, ведущий специалист по расследованиям АО «Шард».


«Конфиденциальный пул как ключевой сервис для CeFi в Web3» — Владимир Попов, ex-ZkBob, исполнительный директор Центра развития блокчейна «Сбера».


«Роль MPC в интеграции криптографии в централизованные финансы» — панельная дискуссия. Участники: Алексей Курочкин (криптограф-исследователь, лаборатория блокчейна «Сбера»), Александр Николаев (основатель Custos, преподаватель МФТИ, сооснователь Symbiosis) и Валентин Казаков (исполнительный директор Центра развития блокчейна «Сбера»).


«Децентрализация для вычислительных сетей и потенциальная роль блокчейна» — панельная дискуссия. Участники: Михаил Пшеничников (pshenmic), Юрий Янович (старший преподаватель Сколтеха) и Михаил Воронов (ex-Fluence, автор AquaVM, криптограф).


Среди участников конференции будут проведен розыгрыш от Dash — для участия нужно указать адрес кошелька при регистрации.


Для связи на конференции организаторы предлагают использовать мессенджер bitchat (iOS и Android), и приложение рекомендуется скачать заранее.


Реклама. ООО «КУОРЕ». ИНН: 9724022365


23 марта в Москве состоится бесплатная конференция «Приватность и Децентрализация: Тренды 2026», организованная сообществом DeFrens совместно с Dash. Спикеры из Dash, «Сбера», «Шард», Symbiosis и Сколтеха обсудят будущее приватных криптовалют, анализ транзакций, MPC в централизованных финансах и применение децентрализации в вычислительных сетях. Когда: 23 марта 2026 года, начало в 17:30 Где: Москва, Никитский бульвар, 7Б, «Светлый Лофт» Получить билет: defrens.timepad.ru В программе конференции запланировано шесть докладов и панельных дискуссий. «Создание децентрализованных приложений на Dash Platform» — Михаил Пшеничников (pshenmic), независимый разработчик Dash. «Будущее анонимных и приватных криптовалют в обычной жизни: какие сервисы и тулинги нам нужны?» — панельная дискуссия с участием Артёма Воротникова (ex-Fantom, разработчик нод Erigon и Akula), Ли Александра Джона (инженер в Miden) и Ивана Тихонова (основатель Bits.media). «Применение методов поведенческого анализа и ИИ при исследовании транзакций» — Дмитрий Пойда, ведущий специалист по расследованиям АО «Шард». «Конфиденциальный пул как ключевой сервис для CeFi в Web3» — Владимир Попов, ex-ZkBob, исполнительный директор Центра развития блокчейна «Сбера». «Роль MPC в интеграции криптографии в централизованные финансы» — панельная дискуссия. Участники: Алексей Курочкин (криптограф-исследователь, лаборатория блокчейна «Сбера»), Александр Николаев (основатель Custos, преподаватель МФТИ, сооснователь Symbiosis) и Валентин Казаков (исполнительный директор Центра развития блокчейна «Сбера»). «Децентрализация для вычислительных сетей и потенциальная роль блокчейна» — панельная дискуссия. Участники: Михаил Пшеничников (pshenmic), Юрий Янович (старший преподаватель Сколтеха) и Михаил Воронов (ex-Fluence, автор AquaVM, криптограф). Среди участников конференции будут проведен розыгрыш от Dash — для участия нужно указать адрес кошелька при регистрации. Для связи на конференции организаторы предлагают использовать мессенджер bitchat (iOS и Android), и приложение рекомендуется скачать заранее. Реклама. ООО «КУОРЕ». ИНН: 9724022365

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Просмотров: 0
Комментариев: 0:   Вчера, 10:30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: