Эффективные продажи в Сети » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-08-2016, 19:21
Эффективные продажи в Сети
Рейтинг:
Категория: Новости

 

Почти все современные предприниматели знают, что Интернет представляет собой относительно недорогую рекламная площадку, которой характерна большая отдача. Каждый день миллионы людей со всего мира ищут в Сети нужные им сведения, в том числе и с коммерческой целью: пользователи хотят приобрести что-либо, воспользоваться услугой, найти партнеров и клиентов. Так почему бы этим не воспользоваться? 


Разработка интернет-сайта - мера необходимая, но недостаточная для того, чтобы у людей была возможность найти именно вас из огромного количества конкурирующих компаний. Нужно сделать ресурс полезным и интересным для поисковиков. Лишь в этом случае портал может оказаться на лидирующих позициях, а пользователь без труда найдет вас на первой странице поискового запроса. 


Раскрутка сайтов в интернете преследует цель увеличить продажи и тем самым способствовать росту бизнеса. 

Для того чтобы окупить расходы на создание ресурса в кратчайшие сроки необходимо грамотное продумывание не только визуального образа портала, но и структуры, текстовой составляющей, а также путей прохождения по его страницам потенциальных клиентов.

 

К примеру, когда пользователь зашел по «продающему» запросу не нужно заставлять его плутать по бесконечным лабиринтам вашего портала, показывая в поисковике главную страницу вашего ресурса. Надо показать страницу четко под его запрос, а потом помочь сделать покупку: рассказать о преимуществах, похвастаться отзывами клиентов, чтобы пользователь понял, почему он должен приобрести товар именно у вас; поведать об условиях покупки (цена, доставка, гарантия); помочь с заполнением формы заказа. 


Еще стоит позаботиться о качественном хостинге, который обеспечил бы нахождение портала в интернете 24 часа в сутки. Помимо этого необходимо осуществить продвижение сайтов в поиске, что подразумевает фокусирование определенной аудитории на вашем ресурсе. (Благодаря правильно подобранному ядру и распределению запросов по страницам сайта). И наконец, необходима подготовка штата сотрудников для обслуживания дополнительного притока клиентов, с учетом прироста звонков и письменных запросов в фирму после того, как началась оптимизация. На любой запрос там должны профессионально и оперативно ответить. Сотрудники компании СЕОБИТ утверждают, что таким образом можно добиться оптимального результата.


Почти все современные предприниматели знают, что Интернет представляет собой относительно недорогую рекламная площадку, которой характерна большая отдача. Каждый день миллионы людей со всего мира ищут в Сети нужные им сведения, в том числе и с коммерческой целью: пользователи хотят приобрести что-либо, воспользоваться услугой, найти партнеров и клиентов. Так почему бы этим не воспользоваться? Разработка интернет-сайта - мера необходимая, но недостаточная для того, чтобы у людей была возможность найти именно вас из огромного количества конкурирующих компаний. Нужно сделать ресурс полезным и интересным для поисковиков. Лишь в этом случае портал может оказаться на лидирующих позициях, а пользователь без труда найдет вас на первой странице поискового запроса. Раскрутка сайтов в интернете преследует цель увеличить продажи и тем самым способствовать росту бизнеса. Для того чтобы окупить расходы на создание ресурса в кратчайшие сроки необходимо грамотное продумывание не только визуального образа портала, но и структуры, текстовой составляющей, а также путей прохождения по его страницам потенциальных клиентов. К примеру, когда пользователь зашел по «продающему» запросу не нужно заставлять его плутать по бесконечным лабиринтам вашего портала, показывая в поисковике главную страницу вашего ресурса. Надо показать страницу четко под его запрос, а потом помочь сделать покупку: рассказать о преимуществах, похвастаться отзывами клиентов, чтобы пользователь понял, почему он должен приобрести товар именно у вас; поведать об условиях покупки (цена, доставка, гарантия); помочь с заполнением формы заказа. Еще стоит позаботиться о качественном хостинге, который обеспечил бы нахождение портала в интернете 24 часа в сутки. Помимо этого необходимо осуществить продвижение сайтов в поиске, что подразумевает фокусирование определенной аудитории на вашем ресурсе. (Благодаря правильно подобранному ядру и распределению запросов по страницам сайта). И наконец, необходима подготовка штата сотрудников для обслуживания дополнительного притока клиентов, с учетом прироста звонков и письменных запросов в фирму после того, как началась оптимизация. На любой запрос там должны профессионально и оперативно ответить. Сотрудники компании СЕОБИТ утверждают, что таким образом можно добиться оптимального результата.
Просмотров: 2 625
Комментариев: 0:   5-08-2016, 19:21
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle