Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Эдвард Сноуден, бывший сотрудник ЦРУ, «сливший» несколько лет назад секретную информацию журналистам и в данный момент проживающий в России, совместно с известным хакером Эндрю Хуангом приступил к разработке чехла для смартфона, способного защитить вашу трубку от слежки спецслужб, сообщает сайт Wired. Хуанг заявил, что правительства и спецслужбы могут заставить средства связи делать очень неожиданные вещи. Человек будет думать, что смартфон выключен и никуда ничего не передаёт, однако в ряде случаев он может очень удивиться, когда уже будет поздно.
Сноуден и Хуанг создают чехол для iPhone 6, по размерам не сильно превышающий обычный футляр для смартфона с дополнительной батареей. Сообщается, что устройство будет снабжено собственным монохромным дисплеем, на который выводится необходимая информация. Для работы чехол нужно подключить к сим-карте и плате телефона. Сим-карта, к слову, будет вставляться в сам чехол, который на этот случай оборудуют собственным разъёмом. Чехол будет сканировать сигналы GPS, Bluetooth, Wi-Fi и модема, приходящие на телефон, и, если происходит что-то странное, обязательно сообщит владельцу.
Три года назад Сноуден раскрыл общественности секретную информацию, касающуюся методов слежки американских спецслужб, после чего был объявлен на родине в розыск. С 2014 года он имеет вид на жительство в России, где в данный момент и проживает, не имея возможности вернуться в США — там на него завели уголовное дело за шпионаж и разглашение государственной тайны. Правительство США в данный момент безуспешно пытается добиться его выдачи.
|
|