Смартфоны с дисплеями формата 18:9 готовятся заполонить рынок - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
26-05-2017, 14:00
Смартфоны с дисплеями формата 18:9 готовятся заполонить рынок - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Выход флагманских смартфонов Samsung и LG подстегнул интерес к дисплеям с соотношением сторон 18:9. В ближайшие месяцы такие экраны появятся в устройствах других производителей.

  2. Панели формата 18:9 нашли применение в LG G6 и Samsung Galaxy S8 и S8+, тогда как большинство остальных смартфонов используют дисплеи 16:9.

  3. Смартфоны с дисплеями формата 18:9 готовятся заполонить рынок - «Новости сети»

  4. Как сообщает издание DigiTimes со ссылкой на источники в отрасли, iPhone следующего поколения получит 5,8-дюймовый AMOLED-экран 18:9. Панели с таким же соотношением сторон появятся в дорогих смартфонах китайских производителей, таких как Huawei, Oppo, Vivo, Xiaomi, Gionee и Meizu. Выход этих аппаратов (включая новый iPhone) ожидается во втором полугодии.

  5. Пока большинство панелей формата 18:9 производит компания Samsung Display, но скоро к этому бизнесу присоединятся Japan Display, BOE Technology, Tianma Micro-electronics, China Star Optoelectronics Technology (CSOT), AU Optronics (AUO), Innolux и HannStar Display. Производители будут делать акцент на 5,99- и 5,7-дюймовые экраны.

  6. Смартфоны с дисплеями формата 18:9 готовятся заполонить рынок - «Новости сети»

  7. По прогнозам собеседников издания, мировые поставки мобильных панелей 18:9 в 2017 году достигнут 150 млн единиц. Около 100 млн таких дисплеев закупят Samsung и Apple.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Выход флагманских смартфонов Samsung и LG подстегнул интерес к дисплеям с соотношением сторон 18:9. В ближайшие месяцы такие экраны появятся в устройствах других производителей. Панели формата 18:9 нашли применение в LG G6 и Samsung Galaxy S8 и S8 , тогда как большинство остальных смартфонов используют дисплеи 16:9. Как сообщает издание DigiTimes со ссылкой на источники в отрасли, iPhone следующего поколения получит 5,8-дюймовый AMOLED-экран 18:9. Панели с таким же соотношением сторон появятся в дорогих смартфонах китайских производителей, таких как Huawei, Oppo, Vivo, Xiaomi, Gionee и Meizu. Выход этих аппаратов (включая новый iPhone) ожидается во втором полугодии. Пока большинство панелей формата 18:9 производит компания Samsung Display, но скоро к этому бизнесу присоединятся Japan Display, BOE Technology, Tianma Micro-electronics, China Star Optoelectronics Technology (CSOT), AU Optronics (AUO), Innolux и HannStar Display. Производители будут делать акцент на 5,99- и 5,7-дюймовые экраны. По прогнозам собеседников издания, мировые поставки мобильных панелей 18:9 в 2017 году достигнут 150 млн единиц. Около 100 млн таких дисплеев закупят Samsung и Apple.
Просмотров: 1 162
Комментариев: 0:   26-05-2017, 14:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: