Samsung Display названа основным поставщиком OLED-экранов для iPhone - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-03-2016, 12:28
Samsung Display названа основным поставщиком OLED-экранов для iPhone - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. iPhone с OLED-дисплеем может выйти раньше, чем ожидалось. В настоящее время Apple уже определилась с поставщиками таких экранов.

  2. Как сообщает корейское издание ET News, Samsung Display и Apple заключили контракт на поставку панелей на основе органических светодиодов (OLED). Предполагается, что южнокорейская компания предоставит партнёру от 50 до 80 % объёма продукции. За оставшиеся заказы поборются LG Display, Japan Display и Sharp.


  3. пишет, что Samsung Display будет поставлять Apple около 60 тыс. гибких OLED-экранов ежемесячно. Однако это очень маленькое количество, поскольку ежегодно продаётся более 200 млн iPhone.

  4. Раймонд Сонейра (Raymond Soneira), президент компании DisplayMate, занимающейся тестированием и оценкой экранов, считает, что, скорее всего, речь идёт о выпуске 60 тыс. подложек, которые позволят ежемесячно изготавливать 7,5 млн 5-дюймовых дисплеев. По оценкам Сонейры, поставки 5-дюймовых OLED-экранов для iPhone могут измеряться 75 млн в год, что примерно втрое меньше нужного Apple объёма при условии полного перехода смартфонов компании на органические светодиоды.


  5. Издание Nikkei сначала сообщало, что iPhone с OLED-экраном выйдет в 2018 году, но недавно назвало другие сроки — 2017 год. ET News утверждает, что новый дисплей появится уже в следующем поколении «яблочных» смартфонов, которое будет презентовано во второй половине нынешнего года.

iPhone с OLED-дисплеем может выйти раньше, чем ожидалось. В настоящее время Apple уже определилась с поставщиками таких экранов. Как сообщает корейское издание ET News, Samsung Display и Apple заключили контракт на поставку панелей на основе органических светодиодов (OLED). Предполагается, что южнокорейская компания предоставит партнёру от 50 до 80 % объёма продукции. За оставшиеся заказы поборются LG Display, Japan Display и Sharp. пишет, что Samsung Display будет поставлять Apple около 60 тыс. гибких OLED-экранов ежемесячно. Однако это очень маленькое количество, поскольку ежегодно продаётся более 200 млн iPhone. Раймонд Сонейра (Raymond Soneira), президент компании DisplayMate, занимающейся тестированием и оценкой экранов, считает, что, скорее всего, речь идёт о выпуске 60 тыс. подложек, которые позволят ежемесячно изготавливать 7,5 млн 5-дюймовых дисплеев. По оценкам Сонейры, поставки 5-дюймовых OLED-экранов для iPhone могут измеряться 75 млн в год, что примерно втрое меньше нужного Apple объёма при условии полного перехода смартфонов компании на органические светодиоды. Издание Nikkei сначала сообщало, что iPhone с OLED-экраном выйдет в 2018 году, но недавно назвало другие сроки — 2017 год. ET News утверждает, что новый дисплей появится уже в следующем поколении «яблочных» смартфонов, которое будет презентовано во второй половине нынешнего года.

Теги: Новости сети, Apple Display iPhone OLED-экранов тыс.

Просмотров: 1 252
Комментариев: 0:   23-03-2016, 12:28
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle