Состоялась официальная презентация Apple iPhone 5 - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-09-2012, 00:04
Состоялась официальная презентация Apple iPhone 5 - «Интернет»
Рейтинг:

В американском городе Сан-Франциско был официально представлен долгожданный смартфон iPhone5.

Презентацию нового продукта вице-президент Apple по международному маркетингу Фил Шиллер (Phil Schiller). Именно он завил о том, что новый смартфон является самым красивым продуктом, созданным за всю историю компании.

Основные характеристики iPhone5

• Новый смартфон на 20% легче iPhone 4S. Его толщина составляет 7.6 мм, а вес 112 грамм.
• iPhone5 оснащен Retina дисплеем 326 ppi, который обладает разрешением 1136х640, диагональю в 4 дюйма и соотношением сторон 16:9.
• Новый смартфон от Apple обладает в два раза более мощным процессором и графической системой по сравнения со своим предшественником iPhone 4S.
• Объема аккумулятора, по заявлению производителя, должно хватить на 8 часов разговора с одновременным интернет соединением стандарта 3G.
• В новый смартфон встроена высококачественная камера iSight, которая обладает матрицей в 8Мп и эффективным разрешением 3264х2448 пикселей.
• Благодаря новой уникальной функции «Панорама» iPhone5 позволяет склеивать куски изображения так, что это остается абсолютно незаметным для человеческого глаза.
• iPhone 5 будет выпускаться в черном и белом цвете. Стоить новинки составит $199, $299, $399 за 16, 32 и 64 Гб версию соответственно с контрактом на два года.

Предварительный заказ на покупку iPhone 5 можно будет сделать, начиная с 14 сентября. В первой волне продаж примут участие с 9 стран. Планируется, что официальная продажа iPhone 5 стартует 21 сентября.

Презентация операционной системы iOS 6

В рамках того же мероприятия старший вице-президент Apple в области разработки iOS Скотт Форсталл (Scott Forstall), представил операционную систему iOS 6 на iPhone 5.

Одним из главных достоинств новой версии «яблочной» операционной системы было названо наличие встроенного поиска в Картах, а также полноценного навигатора. Стоит отметить, что в новых картах от Apple применяется небольшой угол наклона изображения, для обеспечения оптимального отображения предлагаемого направления. Кроме того, специальная кнопка 3D, позволяет перейти в объемный режим просмотра карты.

Обновленный центр уведомлений iOS6 обеспечивает возможность прямой отправки сообщений в Twitter и Facebook. Кроме того, у него появился полноэкранный режим.

Новая версия голосового поиска Siri теперь выдает еще больше самой разнообразной информации. В частности, отныне Siri знает гораздо больше о спорте, и кино. Его вполне можно спросить о том, какой фильм лучше всего посмотреть сегодня вечером. Обновленная система голосового поиска Siri теперь может найти подходящие сеансы в кинотеатре, столики в ресторанах и т.д. Кроме того пользователи iPhone 5 смогут поменять свой статус в социальной сети Facebook прямо через Siri.

В заключении стоит отметить, что официальный выход операционной системы iOS 6 намечен на 19 сентября.


В американском городе Сан-Франциско был официально представлен долгожданный смартфон iPhone5. Презентацию нового продукта вице-президент Apple по международному маркетингу Фил Шиллер (Phil Schiller). Именно он завил о том, что новый смартфон является самым красивым продуктом, созданным за всю историю компании. Основные характеристики iPhone5 • Новый смартфон на 20% легче iPhone 4S. Его толщина составляет 7.6 мм, а вес 112 грамм. • iPhone5 оснащен Retina дисплеем 326 ppi, который обладает разрешением 1136х640, диагональю в 4 дюйма и соотношением сторон 16:9. • Новый смартфон от Apple обладает в два раза более мощным процессором и графической системой по сравнения со своим предшественником iPhone 4S. • Объема аккумулятора, по заявлению производителя, должно хватить на 8 часов разговора с одновременным интернет соединением стандарта 3G. • В новый смартфон встроена высококачественная камера iSight, которая обладает матрицей в 8Мп и эффективным разрешением 3264х2448 пикселей. • Благодаря новой уникальной функции «Панорама» iPhone5 позволяет склеивать куски изображения так, что это остается абсолютно незаметным для человеческого глаза. • iPhone 5 будет выпускаться в черном и белом цвете. Стоить новинки составит $199, $299, $399 за 16, 32 и 64 Гб версию соответственно с контрактом на два года. Предварительный заказ на покупку iPhone 5 можно будет сделать, начиная с 14 сентября. В первой волне продаж примут участие с 9 стран. Планируется, что официальная продажа iPhone 5 стартует 21 сентября. Презентация операционной системы iOS 6 В рамках того же мероприятия старший вице-президент Apple в области разработки iOS Скотт Форсталл (Scott Forstall), представил операционную систему iOS 6 на iPhone 5. Одним из главных достоинств новой версии «яблочной» операционной системы было названо наличие встроенного поиска в Картах, а также полноценного навигатора. Стоит отметить, что в новых картах от Apple применяется небольшой угол наклона изображения, для обеспечения оптимального отображения предлагаемого направления. Кроме того, специальная кнопка 3D, позволяет перейти в объемный режим просмотра карты. Обновленный центр уведомлений iOS6 обеспечивает возможность прямой отправки сообщений в Twitter и Facebook. Кроме того, у него появился полноэкранный режим. Новая версия голосового поиска Siri теперь выдает еще больше самой разнообразной информации. В частности, отныне Siri знает гораздо больше о спорте, и кино. Его вполне можно спросить о том, какой фильм лучше всего посмотреть сегодня вечером. Обновленная система голосового поиска Siri теперь может найти подходящие сеансы в кинотеатре, столики в ресторанах и т.д. Кроме того пользователи iPhone 5 смогут поменять свой статус в социальной сети Facebook прямо через Siri. В заключении стоит отметить, что официальный выход операционной системы iOS 6 намечен на 19 сентября.

Теги: CSS, iPhone Apple смартфон операционной поиска

Просмотров: 2 117
Комментариев: 0:   13-09-2012, 00:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle