Сети 5G появятся во всех крупных городах России к 2024 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-06-2017, 12:01
Сети 5G появятся во всех крупных городах России к 2024 году - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) прошёл круглый стол «Россия на связи. Цифровая экономика страны на ландшафте 5G»: эксперты обсудили перспективы развития мобильных сетей пятого поколения в нашей стране.

  2. Сети 5G появятся во всех крупных городах России к 2024 году - «Новости сети»

  3. Как отметил Министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, сейчас в РФ наблюдается стремительное развитие сотовых сетей. Так, ещё в 2012 году в России не было ни одной базовой станции, работающей в стандарте четвёртого поколения 4G/LTE. При этом сегодня эту технологию поддерживают около 120 тысяч базовых станций — четверть всей гражданской сотовой инфраструктуры.

  4. Сети пятого поколения (5G) обеспечат резкий скачок скоростей передачи данных. По сравнению с нынешними системами такие сервисы смогут обслуживать намного большее количество устройств на единицу площади. Кроме того, радикально сократятся задержки.

  5. «В условиях, когда на один квадратный километр у нас будут миллионы подключённых устройств, а мы к этому придём очень быстро, и в условиях, когда на эти устройства будут возлагаться многие критически важные задачи, в том числе, для жизни, здоровья и безопасности наших граждан — в этих условиях никакие сети, созданные по старым технологиям, не будут справляться», — заявил господин Никифоров.

  6. Сети 5G появятся во всех крупных городах России к 2024 году - «Новости сети»

  7. В российских городах тестовые 5G-зоны будут развёрнуты в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Сети нового поколения, в частности, планируется испытать в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

  8. Николай Никифоров отметил, что показатель, касающийся непосредственно развития сетей связи 5G в России, содержится в программе «Цифровая экономика», представленной Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву. Предполагается, что к 2024 году сети 5G в том или ином виде будут развёрнуты во всех городах с населением от 300 тысяч жителей.

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) прошёл круглый стол «Россия на связи. Цифровая экономика страны на ландшафте 5G»: эксперты обсудили перспективы развития мобильных сетей пятого поколения в нашей стране. Как отметил Министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, сейчас в РФ наблюдается стремительное развитие сотовых сетей. Так, ещё в 2012 году в России не было ни одной базовой станции, работающей в стандарте четвёртого поколения 4G/LTE. При этом сегодня эту технологию поддерживают около 120 тысяч базовых станций — четверть всей гражданской сотовой инфраструктуры. Сети пятого поколения (5G) обеспечат резкий скачок скоростей передачи данных. По сравнению с нынешними системами такие сервисы смогут обслуживать намного большее количество устройств на единицу площади. Кроме того, радикально сократятся задержки. «В условиях, когда на один квадратный километр у нас будут миллионы подключённых устройств, а мы к этому придём очень быстро, и в условиях, когда на эти устройства будут возлагаться многие критически важные задачи, в том числе, для жизни, здоровья и безопасности наших граждан — в этих условиях никакие сети, созданные по старым технологиям, не будут справляться», — заявил господин Никифоров. В российских городах тестовые 5G-зоны будут развёрнуты в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Сети нового поколения, в частности, планируется испытать в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Николай Никифоров отметил, что показатель, касающийся непосредственно развития сетей связи 5G в России, содержится в программе «Цифровая экономика», представленной Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву. Предполагается, что к 2024 году сети 5G в том или ином виде будут развёрнуты во всех городах с населением от 300 тысяч жителей.

Теги: Новости сети, будут поколения году городах связи

Просмотров: 917
Комментариев: 0:   2-06-2017, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle