SpaceX впервые повторно запустила космический грузовик Dragon с грузом для МКС - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-06-2017, 02:00
SpaceX впервые повторно запустила космический грузовик Dragon с грузом для МКС - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Частная аэрокосмическая компания SpaceX успешно запустила в субботу в 17:08 (00:08 мск 4 июня) с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида) ракету-носитель Falcon 9 с грузовым кораблем Dragon, на борту которого находится 2,7 т груза для Международной космической станции (МКС). Первоначально запуск планировался на 2 июня, но его пришлось отложить из-за непогоды.


  2. SpaceX впервые повторно запустила космический грузовик Dragon с грузом для МКС - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Это был первый повторный запуск космического грузовика. В сентябре 2014 года он уже доставлял снаряжение на МКС в рамках миссии SpaceX CRS-4. Стыковка Dragon с МКС начнётся 5 июня в 10:00 (17:00 мск). После вывода на орбиту космического аппарата первая ступень ракеты успешно приземлилась на площадку в посадочной зоне SpaceX LZ-1 на базе ВВС США на мысе Канаверал.


  4. SpaceX впервые повторно запустила космический грузовик Dragon с грузом для МКС - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  5. Также следует отметить, что это была одиннадцатая миссия SpaceX — CRS-11 — из 20 намеченных согласно первому контракту с Национальным управлением США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) для доставки грузов на МКС. О том, что с компанией SpaceX заключён второй контракт на дальнейшую доставку грузов на МКС вплоть до 2024 года, NASA объявило в январе 2016 года.


  6. SpaceX впервые повторно запустила космический грузовик Dragon с грузом для МКС - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. В настоящее время SpaceX работает над Dragon 2, капсулой, предназначенной для доставки экипажа на МКС и с неё, и планирует приступить к тестовым полётам с космонавтами на борту в начале следующего года.

Частная аэрокосмическая компания SpaceX успешно запустила в субботу в 17:08 (00:08 мск 4 июня) с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида) ракету-носитель Falcon 9 с грузовым кораблем Dragon, на борту которого находится 2,7 т груза для Международной космической станции (МКС). Первоначально запуск планировался на 2 июня, но его пришлось отложить из-за непогоды. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Это был первый повторный запуск космического грузовика. В сентябре 2014 года он уже доставлял снаряжение на МКС в рамках миссии SpaceX CRS-4. Стыковка Dragon с МКС начнётся 5 июня в 10:00 (17:00 мск). После вывода на орбиту космического аппарата первая ступень ракеты успешно приземлилась на площадку в посадочной зоне SpaceX LZ-1 на базе ВВС США на мысе Канаверал. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Также следует отметить, что это была одиннадцатая миссия SpaceX — CRS-11 — из 20 намеченных согласно первому контракту с Национальным управлением США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) для доставки грузов на МКС. О том, что с компанией SpaceX заключён второй контракт на дальнейшую доставку грузов на МКС вплоть до 2024 года, NASA объявило в январе 2016 года. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В настоящее время SpaceX работает над Dragon 2, капсулой, предназначенной для доставки экипажа на МКС и с неё, и планирует приступить к тестовым полётам с космонавтами на борту в начале следующего года.

Теги: Новости сети, SpaceX Dragon сайте размещенная космического

Просмотров: 902
Комментариев: 0:   4-06-2017, 02:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle