Шесть российских Ил-76МД прилетели в Беларусь на учения | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-01-1970, 02:00
Шесть российских Ил-76МД прилетели в Беларусь на учения | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Эскадрилья из шести военно-транспортных самолетов Ил-76МД Воздушно-космических сил России прилетела в Беларусь для участия в совместных антитеррористических учениях «Славянское братство». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на подполковника ВКС Евгения Саложина.


Шесть российских Ил-76МД прилетели в Беларусь на учения | - «Интернет и связь»

«С военного аэродрома под Таганрогом на белорусский аэродром Барановичи для участия в совместных учениях „Славянское братство — 2017“ 6 июня переброшена эскадрилья военно-транспортного авиационного полка ВКС России в составе шести Ил-76МД и около 70 человек личного состава, из них более 50 человек представляют летный состав», — сказал он.


Экипажи Ил-76МД совместно с белорусскими летчиками в ходе учений должны провести десантирование личного состава подразделений ВДВ России и Сил специальных операций Беларуси, а также специальных военных грузов в заданном районе на незнакомую площадку. «Сложность задачи в том, что выброска десантников и грузов будет осуществляться в одном из приграничных районов Брестской области на небольшую по размерам площадку приземления в лесисто-болотистой местности», — отметил Саложин.


В учениях «Славянское братство — 2017» участвуют более 300 военных Псковской десантно-штурмовой дивизии ВДВ России, свыше 400 военных 38-й отдельной десантно-штурмовой бригады Сил специальных операций Беларуси и 50 военных специальной бригады Сербии. Задействованы также военно-транспортные самолеты Ил-76МД ВКС России, самолеты и вертолеты ВВС Беларуси.


Читайте также

Белорусский завод заключил контракт с "Вертолетами России" на ремонт Ми-8 и Ми-17

В Санкт-Петербурге задержали педофила из Беларуси

Украинские депутаты хотят разрешить свободное ношение оружия


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • вооруженияБеларусь - РоссияТранспорт
  • РоссияБеларусь
  • Брестская область


  • Эскадрилья из шести военно-транспортных самолетов Ил-76МД Воздушно-космических сил России прилетела в Беларусь для участия в совместных антитеррористических учениях «Славянское братство». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на подполковника ВКС Евгения Саложина. «С военного аэродрома под Таганрогом на белорусский аэродром Барановичи для участия в совместных учениях „Славянское братство — 2017“ 6 июня переброшена эскадрилья военно-транспортного авиационного полка ВКС России в составе шести Ил-76МД и около 70 человек личного состава, из них более 50 человек представляют летный состав», — сказал он. Экипажи Ил-76МД совместно с белорусскими летчиками в ходе учений должны провести десантирование личного состава подразделений ВДВ России и Сил специальных операций Беларуси, а также специальных военных грузов в заданном районе на незнакомую площадку. «Сложность задачи в том, что выброска десантников и грузов будет осуществляться в одном из приграничных районов Брестской области на небольшую по размерам площадку приземления в лесисто-болотистой местности», — отметил Саложин. В учениях «Славянское братство — 2017» участвуют более 300 военных Псковской десантно-штурмовой дивизии ВДВ России, свыше 400 военных 38-й отдельной десантно-штурмовой бригады Сил специальных операций Беларуси и 50 военных специальной бригады Сербии. Задействованы также военно-транспортные самолеты Ил-76МД ВКС России, самолеты и вертолеты ВВС Беларуси. Читайте такжеБелорусский завод заключил контракт с "Вертолетами России" на ремонт Ми-8 и Ми-17 В Санкт-Петербурге задержали педофила из Беларуси Украинские депутаты хотят разрешить свободное ношение оружия Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter вооруженияБеларусь - РоссияТранспорт РоссияБеларусь Брестская область

    Теги: Интернет и связь, Ил-76МД военных России учениях специальных

    Просмотров: 880
    Комментариев: 0:   1-01-1970, 02:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle