SpaceX начнёт запуск интернет - «Новости интернета»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-05-2017, 05:00
SpaceX начнёт запуск интернет - «Новости интернета»
Рейтинг:

SpaceX начнёт запуск интернет - «Новости интернета»


О том, что SpaceX планирует запустить спутники для интернета, представители компании сообщили на совещании в американском сенате. Всего планируется вывести на орбиту более четырёх тысяч аппаратов, которые помогут обеспечить широкополосным интернетом не только территорию США, но и ряд других стран.



Уже в этом году в SpaceX собираются запустить прототип спутника, который начнёт раздавать интернет и будет ждать своего «напарника» — второй прототип спутника присоединится к нему чуть позже, в начале следующего, 2018 года.


Спутники продолжат тестировать весь следующий год, и, если они покажут себя достойно, уже в 2019 году SpaceX начнёт отправлять на орбиту всё новые и новые аппараты. Предполагается, что SpaceX сможет достигнуть поставленной цели всего за пять лет.


Каждый спутник будет весить около 400 килограмм, да и размеры у них будут внушительные, но в SpaceX считают, что ракеты Falcon 9 прекрасно справятся с задачей — с их помощью выводить спутники на низкую околоземную орбиту получится существенно дешевле.


В перспективе SpaceX планирует покрыть всю Землю с помощью сети спутников, доставив интернет даже в те районы планеты, где его никогда раньше не было.



О том, что SpaceX планирует запустить спутники для интернета, представители компании сообщили на совещании в американском сенате. Всего планируется вывести на орбиту более четырёх тысяч аппаратов, которые помогут обеспечить широкополосным интернетом не только территорию США, но и ряд других стран. Уже в этом году в SpaceX собираются запустить прототип спутника, который начнёт раздавать интернет и будет ждать своего «напарника» — второй прототип спутника присоединится к нему чуть позже, в начале следующего, 2018 года. Спутники продолжат тестировать весь следующий год, и, если они покажут себя достойно, уже в 2019 году SpaceX начнёт отправлять на орбиту всё новые и новые аппараты. Предполагается, что SpaceX сможет достигнуть поставленной цели всего за пять лет. Каждый спутник будет весить около 400 килограмм, да и размеры у них будут внушительные, но в SpaceX считают, что ракеты Falcon 9 прекрасно справятся с задачей — с их помощью выводить спутники на низкую околоземную орбиту получится существенно дешевле. В перспективе SpaceX планирует покрыть всю Землю с помощью сети спутников, доставив интернет даже в те районы планеты, где его никогда раньше не было.

Теги: CSS новости интернета, SpaceX начнёт орбиту интернет помощью

Просмотров: 833
Комментариев: 0:   4-05-2017, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle