Релиз WordPress 4.8 «Evans» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-06-2017, 22:00
Релиз WordPress 4.8 «Evans» - «Интернет»
Рейтинг:

Официальные представители популярнейшей CMS WordPress сообщили о выходе версии 4.8. Новейший (на данный момент) релиз получил название «Evans» в честь джазового пианиста и композитора Уильяма Джона Эванса. CMS WordPress версии 4.8 уже доступна для скачивания.

Релиз WordPress 4.8 «Evans» - «Интернет»

В рамках CMS WordPress версии 4.8 разработчики реализовали целый ряд новых функций, среди которых особо выделяются следующие:

  • Границы ссылок. Благодаря этой новой функции процесс редактирования ссылок стал еще более наглядным и удобным:
  • Релиз WordPress 4.8 «Evans» - «Интернет»
  • Разнообразные улучшения в работе и использовании виджетов. В частности, теперь для того чтобы добавить изображение в виджет, не нужно знать код и уметь им пользоваться. Кроме того на боковую панель сайта можно будет добавить любое видео из встроенной медиа-библиотеки. Также появилась возможность добавить виджет для любого аудиофайла, представленного во встроенной медиа-библиотеке.
  • Что же касается текстовых виджетов, то для них теперь доступны такие возможности редактирования, как создание списков, выделение текста жирным или курсивом, а также вставка ссылок:

    Релиз WordPress 4.8 «Evans» - «Интернет»
  • Прекращение поддержки WMV и WMA-файлов. Данное решение в первую очередь связано с тем, что всё меньше браузеров поддерживают Silverlight. Именно на этом фоне было решено прекратить поддержку форматов файлов, которые до сих пор требуют наличия плагина Silverlight. Также необходимо отметить, что файлы данных форматов формата теперь будут отображаться в виде ссылок, а не встраиваться автоматически, как это было принято в некоторых более ранних версиях CMS WordPress.
  • С полным перечнем нововведений, реализованных в рамках CMS WordPress версии 4.8 можно ознакомиться здесь.

    Никакой официальной информации о том, когда состоится релиз CMS WordPress версии 4.9, пока нет. Однако, вполне возможно, что это произойдет уже в ближайшие месяцы.


    Официальные представители популярнейшей CMS WordPress сообщили о выходе версии 4.8. Новейший (на данный момент) релиз получил название « Evans » в честь джазового пианиста и композитора Уильяма Джона Эванса. CMS WordPress версии 4.8 уже доступна для скачивания. В рамках CMS WordPress версии 4.8 разработчики реализовали целый ряд новых функций, среди которых особо выделяются следующие: Границы ссылок. Благодаря этой новой функции процесс редактирования ссылок стал еще более наглядным и удобным: Разнообразные улучшения в работе и использовании виджетов. В частности, теперь для того чтобы добавить изображение в виджет, не нужно знать код и уметь им пользоваться. Кроме того на боковую панель сайта можно будет добавить любое видео из встроенной медиа-библиотеки. Также появилась возможность добавить виджет для любого аудиофайла, представленного во встроенной медиа-библиотеке. Что же касается текстовых виджетов, то для них теперь доступны такие возможности редактирования, как создание списков, выделение текста жирным или курсивом, а также вставка ссылок: Прекращение поддержки WMV и WMA-файлов. Данное решение в первую очередь связано с тем, что всё меньше браузеров поддерживают Silverlight. Именно на этом фоне было решено прекратить поддержку форматов файлов, которые до сих пор требуют наличия плагина Silverlight. Также необходимо отметить, что файлы данных форматов формата теперь будут отображаться в виде ссылок, а не встраиваться автоматически, как это было принято в некоторых более ранних версиях CMS WordPress. С полным перечнем нововведений, реализованных в рамках CMS WordPress версии 4.8 можно ознакомиться здесь. Никакой официальной информации о том, когда состоится релиз CMS WordPress версии 4.9, пока нет. Однако, вполне возможно, что это произойдет уже в ближайшие месяцы.

    Теги: CSS, WordPress версии добавить теперь Silverlight.

    Просмотров: 884
    Комментариев: 0:   12-06-2017, 22:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle