Waymo попрощалась с прототипом самоуправляемого автомобиля Firefly - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-06-2017, 19:00
Waymo попрощалась с прототипом самоуправляемого автомобиля Firefly - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Waymo, входящая в состав холдинга Alphabet, объявила о завершении проекта по дальнейшей разработке прототипа самоуправляемого автомобиля без рулевого колеса Firefly, запущенного Google в 2014 году.

  2. Waymo попрощалась с прототипом самоуправляемого автомобиля Firefly - «Новости сети»

  3. Лидеры команды Waymo, ведущий промышленный дизайнер Юджунг Ан (YooJung Ahn) и ведущий системный инженер Хайме Вэйду (Jaime Waydo), сообщили в официальном блоге компании о том, что пришла пора расстаться с симпатичным крошечным робомобилем и сосредоточиться вместо этого на интеграции технологий автономного вождения в другие модели автомобилей, как, например, минивэны Chrysler Pacifica, которые Waymo вывела на дороги в начале этого года.

  4. «Сосредоточив внимание на автомобилях массового производства, таких как минивэн Pacifica, мы сможем принести полностью самоуправляемые технологии для большего количества людей, и быстрее», — пишут ведущие специалисты Waymo. Они также сообщили, что переход на массовые транспортные средства открывает больше возможностей для тестирования, поскольку Firefly имел максимальную скорость всего лишь 25 миль/час.

  5. Waymo попрощалась с прототипом самоуправляемого автомобиля Firefly - «Новости сети»

  6. Этот шаг ещё раз подтверждает, что Waymo полностью отказывается от идеи производства собственных автомобилей и конкуренции с автопроизводителями, вместо этого сосредотачиваясь на сотрудничестве и разработке технологий с любыми заинтересованными автомобильными компаниями.

  7. Некоторые из прототипов Firefly будут представлены в музеях, включая Музей истории компьютеров в родном городе Google в Маунтин-Вью (Калифорния).

Компания Waymo, входящая в состав холдинга Alphabet, объявила о завершении проекта по дальнейшей разработке прототипа самоуправляемого автомобиля без рулевого колеса Firefly, запущенного Google в 2014 году. Лидеры команды Waymo, ведущий промышленный дизайнер Юджунг Ан (YooJung Ahn) и ведущий системный инженер Хайме Вэйду (Jaime Waydo), сообщили в официальном блоге компании о том, что пришла пора расстаться с симпатичным крошечным робомобилем и сосредоточиться вместо этого на интеграции технологий автономного вождения в другие модели автомобилей, как, например, минивэны Chrysler Pacifica, которые Waymo вывела на дороги в начале этого года. «Сосредоточив внимание на автомобилях массового производства, таких как минивэн Pacifica, мы сможем принести полностью самоуправляемые технологии для большего количества людей, и быстрее», — пишут ведущие специалисты Waymo. Они также сообщили, что переход на массовые транспортные средства открывает больше возможностей для тестирования, поскольку Firefly имел максимальную скорость всего лишь 25 миль/час. Этот шаг ещё раз подтверждает, что Waymo полностью отказывается от идеи производства собственных автомобилей и конкуренции с автопроизводителями, вместо этого сосредотачиваясь на сотрудничестве и разработке технологий с любыми заинтересованными автомобильными компаниями. Некоторые из прототипов Firefly будут представлены в музеях, включая Музей истории компьютеров в родном городе Google в Маунтин-Вью (Калифорния).

Теги: Новости сети, Firefly этого Waymo, разработке самоуправляемого

Просмотров: 906
Комментариев: 0:   13-06-2017, 19:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle