Baidu проведёт тестирование робомобилей в США - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-03-2016, 13:05
Baidu проведёт тестирование робомобилей в США - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Журнал The Wall Street Journal сообщил о планах китайского поискового гиганта Baidu приступить к тестированию своих автономных автомобилей в Соединенных Штатах с целью создания «коммерчески жизнеспособного» робомобиля к 2018 году.




  2. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. В прошлом году Baidu сообщила о своём интересе к разработке самоуправляемого транспортного средства, которое можно было бы использоваться в качестве общественного маршрутного такси. Компания рассказал ресурсу The Wall Street Journal, что имеет в Саннивейле (Калифорния) офис с персоналом из 160 человек, многие из которых задействованы в проекте по созданию самоуправляемого автомобиля. Руководит проектом Эндрю Ын (Andrew Ng), доцент Стэнфордского университета, возглавляющий научные исследования в Baidu. Он также является одним из основателей компании по интернет-обучению Coursera Inc.


  4. В 2014 году BMW и Baidu объявили о сотрудничестве в разработке самоуправляемого автомобиля с целью выпуска первого образца к концу 2015 года. Этого не случилось, но Baidu заявила в прошлом году об изменении целей, поставив задачу сосредоточиться в большей степени на оказании помощи водителю в управлении автомобилем, не заменяя его полностью компьютерной системой.

  5. Руководители компаний, занимающихся разработкой самоуправляемых автомобилей, прибыли на слушания в комитете Сената США, чтобы обсудить возможные изменения в правилах безопасности с учётом появления робомобилей, а также нынешнее состояние автономной автомобильной промышленности. В частности, на слушания были приглашены представители Google, General Motors Co. и Delphi Automotive PLC.

  6. Baidu планирует создать к концу 2018 года самоуправляемое транспортное средство, которое можно будет использовать на стандартном маршруте на ограниченном участке территории. Хорошо известный маршрут позволит снизить число неожиданных случаев и транспортных происшествий. По мере обучения системы автономного вождения география маршрутов будет расширяться. Для тестирования компания использует модифицированные седаны BMW 3 Series. По словам Эндрю Ына, Baidu уже имеет соглашения с китайскими автопроизводителями о развёртывании автономных транспортных средств.

Журнал The Wall Street Journal сообщил о планах китайского поискового гиганта Baidu приступить к тестированию своих автономных автомобилей в Соединенных Штатах с целью создания «коммерчески жизнеспособного» робомобиля к 2018 году. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В прошлом году Baidu сообщила о своём интересе к разработке самоуправляемого транспортного средства, которое можно было бы использоваться в качестве общественного маршрутного такси. Компания рассказал ресурсу The Wall Street Journal, что имеет в Саннивейле (Калифорния) офис с персоналом из 160 человек, многие из которых задействованы в проекте по созданию самоуправляемого автомобиля. Руководит проектом Эндрю Ын (Andrew Ng), доцент Стэнфордского университета, возглавляющий научные исследования в Baidu. Он также является одним из основателей компании по интернет-обучению Coursera Inc. В 2014 году BMW и Baidu объявили о сотрудничестве в разработке самоуправляемого автомобиля с целью выпуска первого образца к концу 2015 года. Этого не случилось, но Baidu заявила в прошлом году об изменении целей, поставив задачу сосредоточиться в большей степени на оказании помощи водителю в управлении автомобилем, не заменяя его полностью компьютерной системой. Руководители компаний, занимающихся разработкой самоуправляемых автомобилей, прибыли на слушания в комитете Сената США, чтобы обсудить возможные изменения в правилах безопасности с учётом появления робомобилей, а также нынешнее состояние автономной автомобильной промышленности. В частности, на слушания были приглашены представители Google, General Motors Co. и Delphi Automotive PLC. Baidu планирует создать к концу 2018 года самоуправляемое транспортное средство, которое можно будет использовать на стандартном маршруте на ограниченном участке территории. Хорошо известный маршрут позволит снизить число неожиданных случаев и транспортных происшествий. По мере обучения системы автономного вождения география маршрутов будет расширяться. Для тестирования компания использует модифицированные седаны BMW 3 Series. По словам Эндрю Ына, Baidu уже имеет соглашения с китайскими автопроизводителями о развёртывании автономных транспортных средств.

Теги: Новости сети, Baidu самоуправляемого году также транспортных

Просмотров: 1 039
Комментариев: 0:   19-03-2016, 13:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle