Google планирует купить Yahoo! - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

       005f1294
23-10-2011, 04:02
Google планирует купить Yahoo! - «Интернет»
Рейтинг:

По сообщению газеты The Wall Street Journal, корпорация Google ведет активные переговоры с двумя закрытыми инвестиционными компаниями о выделении им денежных средств на приобретение Yahoo Inc. Вместе с тем, издание подчеркивает, что данные переговоры сейчас находятся на зачаточной стадии и вполне возможно, что Google не сможет предложить инвесторам интересующую их сумму.

Еще в 2008 году Google и Yahoo! рассматривали возможность сотрудничества в области поиска и рекламы. Но тогда антимонопольные органы США не одобрили сделку.

Также примечательно, что на покупку Yahoo! претендует крупная китайская компания Alibaba. Помимо этого возможные пути сотрудничества с поисковиком прорабатывает AOL, а сам Yahoo! достаточно давно и успешно сотрудничает с Microsoft.


По сообщению газеты The Wall Street Journal, корпорация Google ведет активные переговоры с двумя закрытыми инвестиционными компаниями о выделении им денежных средств на приобретение Yahoo Inc. Вместе с тем, издание подчеркивает, что данные переговоры сейчас находятся на зачаточной стадии и вполне возможно, что Google не сможет предложить инвесторам интересующую их сумму. Еще в 2008 году Google и Yahoo! рассматривали возможность сотрудничества в области поиска и рекламы. Но тогда антимонопольные органы США не одобрили сделку. Также примечательно, что на покупку Yahoo! претендует крупная китайская компания Alibaba. Помимо этого возможные пути сотрудничества с поисковиком прорабатывает AOL, а сам Yahoo! достаточно давно и успешно сотрудничает с Microsoft.

Теги: CSS, Yahoo! Google переговоры сотрудничества сейчас

Просмотров: 2 278
Комментариев: 0:   23-10-2011, 04:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: