Благодаря Tele2 в России начали работу два новых иностранных сотовых оператора - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-06-2017, 04:00
Благодаря Tele2 в России начали работу два новых иностранных сотовых оператора - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В этом году в России появятся два новых международных виртуальных оператора сотовой связи — Lycamobile и Mundio. Инфраструктуру для работы им предоставит «Т2 РТК Холдинга» (бренд Tele2). Об этом сообщил ресурсу РБК представитель «T2 РТК Холдинга» Константин Прокшин. Сумма соглашений, касающихся деятельности операторов в 2017 году, не разглашается.

  2. Благодаря Tele2 в России начали работу два новых иностранных сотовых оператора - «Новости сети»

  3. Оба оператора базируются в Лондоне. Lycamobile оказывает услуги в Великобритании, Европе, США, Австралии и Гонконге. Его главной аудиторией являются эмигранты и этнические меньшинства, «которые часто делают международные звонки».

  4. MVNO-оператор Mundio оказывает услуги мобильной связи под двумя брендами — Delight Mobile, который работает в Великобритании, Австрии, Швеции и Нидерландах, и Vectone Mobile, который, в дополнение к странам функционирования Delight Mobile, оказывает услуги в Бельгии, Франции, Дании, Португалии и Чехии.

  5. Благодаря Tele2 в России начали работу два новых иностранных сотовых оператора - «Новости сети»

  6. Константин Прокшин сообщил, что помимо британских операторов, на сетях Tele2 будут также работать нидерландская V-Tell и американская SPRINT (входит в международную группу компаний EZ Phone Mobile). Он пояснил, что речь идет о b2b-сегменте. Корпоративные клиенты этих операторов, приезжая в Россию, будут общаться по мобильной связи на тех же условиях, что и в своей стране. В этом же сегменте будет работать на сетях Tele2 отечественный провайдер IP-телефонии MCN Telecom, получивший в мае лицензию Роскомнадзора на оказание услуг мобильной связи.

В этом году в России появятся два новых международных виртуальных оператора сотовой связи — Lycamobile и Mundio. Инфраструктуру для работы им предоставит «Т2 РТК Холдинга» (бренд Tele2). Об этом сообщил ресурсу РБК представитель «T2 РТК Холдинга» Константин Прокшин. Сумма соглашений, касающихся деятельности операторов в 2017 году, не разглашается. Оба оператора базируются в Лондоне. Lycamobile оказывает услуги в Великобритании, Европе, США, Австралии и Гонконге. Его главной аудиторией являются эмигранты и этнические меньшинства, «которые часто делают международные звонки». MVNO-оператор Mundio оказывает услуги мобильной связи под двумя брендами — Delight Mobile, который работает в Великобритании, Австрии, Швеции и Нидерландах, и Vectone Mobile, который, в дополнение к странам функционирования Delight Mobile, оказывает услуги в Бельгии, Франции, Дании, Португалии и Чехии. Константин Прокшин сообщил, что помимо британских операторов, на сетях Tele2 будут также работать нидерландская V-Tell и американская SPRINT (входит в международную группу компаний EZ Phone Mobile). Он пояснил, что речь идет о b2b-сегменте. Корпоративные клиенты этих операторов, приезжая в Россию, будут общаться по мобильной связи на тех же условиях, что и в своей стране. В этом же сегменте будет работать на сетях Tele2 отечественный провайдер IP-телефонии MCN Telecom, получивший в мае лицензию Роскомнадзора на оказание услуг мобильной связи.

Теги: Новости сети, оказывает оператора связи услуги мобильной

Просмотров: 1 063
Комментариев: 0:   18-06-2017, 04:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle