Более 1,2 млн долларов изъято у кардеров в Могилевской области за 5 месяцев | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-01-1970, 02:00
Более 1,2 млн долларов изъято у кардеров в Могилевской области за 5 месяцев | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Могилевской области за январь-май текущего года выявлено 12 преступлений, связанных с кардингом (мошенничество с платежными картами), изъято денежных средств, добытых в результате этой преступной деятельности, более чем на $ 1,2 млн. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель прокурора области Сергей Парфенов.


Более 1,2 млн долларов изъято у кардеров в Могилевской области за 5 месяцев | - «Интернет и связь»


Выявлены также 2 группы, одна из которых занималась кардингом, а другая — распространением вредоносных программ, блокирующих работу компьютеров потерпевших и требующих якобы от имени МВД за разблокирование в качестве оплаты штрафа перевести деньги на лицевые счета абонентских номеров операторов сотовой связи либо электронные кошельки различных платежных систем.


Всего за 5 месяцев текущего года на территории области зарегистрировано 100 преступлений (на 10 меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) в сфере высоких технологий, из них 67 хищений путем использования компьютерной информации и 33 преступления против информационной безопасности.


«Основные усилия правоохранителей в данной работе направлены на выявление и раскрытие хищений с использованием компьютерной техники, в том числе с использованием похищенных реквизитов банковских платежных карточек, а также на выявление преступлений в сфере информационной безопасности», — сказал Сергей Парфенов.


Читайте также

Центр кибербезопасности Британии назвал создателей вируса WannaCry

Бывшие гендиректор и главный бухгалтер ОАО "Строймаш" обвиняются в крупном хищении

Телефонным мошенникам, которые за день обманули семь минчан, звонили из литовской тюрьмы


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • Интернетмошенничество, хулиганствоФинансыкриминал
  • Могилевская область


  • В Могилевской области за январь-май текущего года выявлено 12 преступлений, связанных с кардингом (мошенничество с платежными картами), изъято денежных средств, добытых в результате этой преступной деятельности, более чем на $ 1,2 млн. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель прокурора области Сергей Парфенов. Выявлены также 2 группы, одна из которых занималась кардингом, а другая — распространением вредоносных программ, блокирующих работу компьютеров потерпевших и требующих якобы от имени МВД за разблокирование в качестве оплаты штрафа перевести деньги на лицевые счета абонентских номеров операторов сотовой связи либо электронные кошельки различных платежных систем. Всего за 5 месяцев текущего года на территории области зарегистрировано 100 преступлений (на 10 меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) в сфере высоких технологий, из них 67 хищений путем использования компьютерной информации и 33 преступления против информационной безопасности. «Основные усилия правоохранителей в данной работе направлены на выявление и раскрытие хищений с использованием компьютерной техники, в том числе с использованием похищенных реквизитов банковских платежных карточек, а также на выявление преступлений в сфере информационной безопасности», — сказал Сергей Парфенов. Читайте такжеЦентр кибербезопасности Британии назвал создателей вируса WannaCry Бывшие гендиректор и главный бухгалтер ОАО "Строймаш" обвиняются в крупном хищении Телефонным мошенникам, которые за день обманули семь минчан, звонили из литовской тюрьмы Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter Интернетмошенничество, хулиганствоФинансыкриминал Могилевская область

    Теги: Интернет и связь, области Сергей информационной компьютерной сфере

    Просмотров: 783
    Комментариев: 0:   1-01-1970, 02:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle