Western Digital обвинила Toshiba в нанесении ущерба клиентам - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-06-2017, 03:01
Western Digital обвинила Toshiba в нанесении ущерба клиентам - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Western Digital Corp заявила в четверг, что юридические действия и другие шаги, предпринятые Toshiba Corp в их споре по поводу продажи полупроводникового подразделения Toshiba Memory Corporation (TMC), наносят ущерб заинтересованным сторонам и клиентам.


  2. Western Digital обвинила Toshiba в нанесении ущерба клиентам - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Отношения двух компаний значительно ухудшились в связи намерением Toshiba продать производство чипов памяти NAND, особенно после того, как ею был выбран в качестве предпочтительного покупателя консорциум во главе с японским государственным инвестфондом Innovation Network Corp. of Japan, а не тот, к которому присоединилась Western Digital.

  4. Western Digital, совместно с конгломератом управляющая основным полупроводниковым заводом Toshiba в Японии, запросила судебный запрет в США, чтобы предотвратить заключение любых сделок по продаже полупроводникового бизнеса японского партнёра без её согласия.


  5. Western Digital обвинила Toshiba в нанесении ущерба клиентам - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. В среду на этой неделе Toshiba нанесла ответный удар, подав к Western Digital иск в Окружной суд Токио, в котором обвинила её во вмешательстве в продажу TMC без уважительной причины, что является нарушением закона «О предотвращении недобросовестной конкуренции». В иске Toshiba выдвинула требование, чтобы Western Digital выплатила 120 миллиардов иен ($1,07 млрд) компенсации за причинённый ущерб. Кроме того, японская компания заблокировала доступ для некоторых сотрудников Western Digital к базам данных, связанным с их совместным предприятием, а также к некоторым объектам.

  7. «Эти действия наносят ущерб не только крупным акционерам Toshiba, но и нашим соответствующим клиентам», — указано в заявлении Western Digital. Американская фирма назвала иск Toshiba попыткой оказать давление на неё, чтобы заставить отказаться от своих прав на согласие или возражения по поводу сделки, добавив, что она уверена в победе в арбитражном суде.

Компания Western Digital Corp заявила в четверг, что юридические действия и другие шаги, предпринятые Toshiba Corp в их споре по поводу продажи полупроводникового подразделения Toshiba Memory Corporation (TMC), наносят ущерб заинтересованным сторонам и клиентам. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Отношения двух компаний значительно ухудшились в связи намерением Toshiba продать производство чипов памяти NAND, особенно после того, как ею был выбран в качестве предпочтительного покупателя консорциум во главе с японским государственным инвестфондом Innovation Network Corp. of Japan, а не тот, к которому присоединилась Western Digital. Western Digital, совместно с конгломератом управляющая основным полупроводниковым заводом Toshiba в Японии, запросила судебный запрет в США, чтобы предотвратить заключение любых сделок по продаже полупроводникового бизнеса японского партнёра без её согласия. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В среду на этой неделе Toshiba нанесла ответный удар, подав к Western Digital иск в Окружной суд Токио, в котором обвинила её во вмешательстве в продажу TMC без уважительной причины, что является нарушением закона «О предотвращении недобросовестной конкуренции». В иске Toshiba выдвинула требование, чтобы Western Digital выплатила 120 миллиардов иен ($1,07 млрд) компенсации за причинённый ущерб. Кроме того, японская компания заблокировала доступ для некоторых сотрудников Western Digital к базам данных, связанным с их совместным предприятием, а также к некоторым объектам. «Эти действия наносят ущерб не только крупным акционерам Toshiba, но и нашим соответствующим клиентам», — указано в заявлении Western Digital. Американская фирма назвала иск Toshiba попыткой оказать давление на неё, чтобы заставить отказаться от своих прав на согласие или возражения по поводу сделки, добавив, что она уверена в победе в арбитражном суде.

Теги: Новости сети, Toshiba Western Digital чтобы того

Просмотров: 897
Комментариев: 0:   29-06-2017, 03:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle