Новые изображения Meizu Pro 7: так ли необходим современному смартфону дополнительный экран? - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-07-2017, 00:01
Новые изображения Meizu Pro 7: так ли необходим современному смартфону дополнительный экран? - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Смартфон Meizu Pro 7 обещает стать по-настоящему интересным мобильным гаджетом благодаря оригинальной задумке, которая ляжет в его основу и станет ключевой «фишкой» новинки. Речь идёт о наличии небольшого вспомогательного дисплея на тыльной стороне гаджета. Смартфоны с двумя экранами неоднократно пытались найти своих почитателей среди искушённых пользователей. Немалая заслуга в этом имеется и у отечественного YotaPhone, предлагавшего оценить достоинства дополнительного экрана E Ink для любителей почитать в дороге. Но с Meizu Pro 7, несмотря на первоначальные сведения об использовании в китайском смартфоне модуля E Ink, ситуация обстоит несколько иначе.

  2. Новые изображения Meizu Pro 7: так ли необходим современному смартфону дополнительный экран? - «Новости сети»

    Новые изображения Meizu Pro 7: так ли необходим современному смартфону дополнительный экран? - «Новости сети»

  3. Публикуемые информаторами изображения Meizu Pro 7 указывали на то, что грядущий флагман получит «клочок» электронной бумаги на обратной стороне. Его предназначением должно было стать уведомление пользователя о пропущенных сообщениях, напоминания о запланированных событиях и прочие информационно-оповестительные функции.

  4. Однако новая фотоутечка демонстрирует весьма неоднозначный и даже спорный подход при создании модели Pro 7. Разработчики намерены разместить под тыльной камерой вовсе не чёрно-белый экран E Ink, отличающимся минимальным уровнем энергопотребления, а полноценную LCD-панель.

  5. Новые изображения Meizu Pro 7: так ли необходим современному смартфону дополнительный экран? - «Новости сети»

  6. Исходя из попавших в Сеть снимков, на которых запечатлён Meizu Pro 7, вспомогательный дисплей послужит для запуска казуальных игр наподобие Pac-Man. Вдобавок к этому мини-экран примется отображать сервисные сообщения и сведения, заданные для вывода на дисплей самим владельцем смартфона.

  7. Новые изображения Meizu Pro 7: так ли необходим современному смартфону дополнительный экран? - «Новости сети»

  8. Напомним, что по предварительным данным смартфон Meizu Pro 7 оснастят:


    • матрицей Full HD на 5,2 дюйма (другие источники заявляют о 5,5 дюйма);

    • десятиядерным чипом MediaTek Helio X30;

    • 4/6 Гбайт ОЗУ;

    • флеш-накопителем объёмом 64/128 Гбайт;

    • сдвоенным модулем тыльной камеры на базе 12-Мп сенсоров Sony IMX386 и Sony IMX268;

    • 16-Мп фронтальной камерой.


    Новые изображения Meizu Pro 7: так ли необходим современному смартфону дополнительный экран? - «Новости сети»



    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  9. Не исключено, что в продажу вместе с Meizu Pro 7 поступит модификация Meizu Pro 7 Plus с большим размером основного экрана (как раз те самые 5,5 дюйма против 5,2 дюйма). Ориентировочная стоимость указанной мобильной электроники будет лежать в диапазоне от $400 до $560 в зависимости от выбранной версии. Релиз смартфонов должен состояться в конце июля или первых числах августа текущего года.


Смартфон Meizu Pro 7 обещает стать по-настоящему интересным мобильным гаджетом благодаря оригинальной задумке, которая ляжет в его основу и станет ключевой «фишкой» новинки. Речь идёт о наличии небольшого вспомогательного дисплея на тыльной стороне гаджета. Смартфоны с двумя экранами неоднократно пытались найти своих почитателей среди искушённых пользователей. Немалая заслуга в этом имеется и у отечественного YotaPhone, предлагавшего оценить достоинства дополнительного экрана E Ink для любителей почитать в дороге. Но с Meizu Pro 7, несмотря на первоначальные сведения об использовании в китайском смартфоне модуля E Ink, ситуация обстоит несколько иначе. Публикуемые информаторами изображения Meizu Pro 7 указывали на то, что грядущий флагман получит «клочок» электронной бумаги на обратной стороне. Его предназначением должно было стать уведомление пользователя о пропущенных сообщениях, напоминания о запланированных событиях и прочие информационно-оповестительные функции. Однако новая фотоутечка демонстрирует весьма неоднозначный и даже спорный подход при создании модели Pro 7. Разработчики намерены разместить под тыльной камерой вовсе не чёрно-белый экран E Ink, отличающимся минимальным уровнем энергопотребления, а полноценную LCD-панель. Исходя из попавших в Сеть снимков, на которых запечатлён Meizu Pro 7, вспомогательный дисплей послужит для запуска казуальных игр наподобие Pac-Man. Вдобавок к этому мини-экран примется отображать сервисные сообщения и сведения, заданные для вывода на дисплей самим владельцем смартфона. Напомним, что по предварительным данным смартфон Meizu Pro 7 оснастят: матрицей Full HD на 5,2 дюйма (другие источники заявляют о 5,5 дюйма); десятиядерным чипом MediaTek Helio X30; 4/6 Гбайт ОЗУ; флеш-накопителем объёмом 64/128 Гбайт; сдвоенным модулем тыльной камеры на базе 12-Мп сенсоров Sony IMX386 и Sony IMX268; 16-Мп фронтальной камерой. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Не исключено, что в продажу вместе с Meizu Pro 7 поступит модификация Meizu Pro 7 Plus с большим размером основного экрана (как раз те самые 5,5 дюйма против 5,2 дюйма). Ориентировочная стоимость указанной мобильной электроники будет лежать в диапазоне от $400 до $560 в зависимости от выбранной версии. Релиз смартфонов должен состояться в конце июля или первых числах августа текущего года.

Теги: Новости сети, Meizu тыльной стать экрана дисплей

Просмотров: 642
Комментариев: 0:   4-07-2017, 00:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle