Apple может инвестировать до $2,62 млрд в новый завод LG - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-07-2017, 00:01
Apple может инвестировать до $2,62 млрд в новый завод LG - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В прессе появились сообщения о намерении Apple расширить возможности по поставкам OLED-экранов для смартфонов iPhone нового поколения с помощью финансовой поддержки поставщиков.


  2. Apple может инвестировать до $2,62 млрд в новый завод LG - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Согласно публикации южнокорейского ресурса The Investor, Apple сейчас ведёт переговоры с LG Display об инвестировании от 2 до 3 трлн вон ($1,75–$2,62 млрд) в новый завод по выпуску OLED-экранов исключительно для iPhone. По данным источников, Apple и LG уже договорились о плане дальнейших действий, хотя сроки и размеры инвестиций окончательно ещё не согласованы.

  4. «Samsung Display является единственным производителем дисплеев, который в настоящее время полностью соответствует строгим критериям качества Apple», — сообщил отраслевой источник ресурсу The Investor. Он утверждает, что LG Display удовлетворяет 70-% уровню требований Apple, в то время как китайские производители дисплеев, такие как BOE, все ещё пытаются приблизиться к качеству продукции LG.


  5. Apple может инвестировать до $2,62 млрд в новый завод LG - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. На строительство нового завода LG Display под названием E6, который будет выпускать ежемесячно порядка 30 000 крупноразмерных OLED-панелей для экранов iPhone следующего поколения, потребуется около 3,5 трлн вон. К массовому производству OLED-панелей новый завод южнокорейской компании приступит в 2019 году.

В прессе появились сообщения о намерении Apple расширить возможности по поставкам OLED-экранов для смартфонов iPhone нового поколения с помощью финансовой поддержки поставщиков. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Согласно публикации южнокорейского ресурса The Investor, Apple сейчас ведёт переговоры с LG Display об инвестировании от 2 до 3 трлн вон ($1,75–$2,62 млрд) в новый завод по выпуску OLED-экранов исключительно для iPhone. По данным источников, Apple и LG уже договорились о плане дальнейших действий, хотя сроки и размеры инвестиций окончательно ещё не согласованы. «Samsung Display является единственным производителем дисплеев, который в настоящее время полностью соответствует строгим критериям качества Apple», — сообщил отраслевой источник ресурсу The Investor. Он утверждает, что LG Display удовлетворяет 70-% уровню требований Apple, в то время как китайские производители дисплеев, такие как BOE, все ещё пытаются приблизиться к качеству продукции LG. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На строительство нового завода LG Display под названием E6, который будет выпускать ежемесячно порядка 30 000 крупноразмерных OLED-панелей для экранов iPhone следующего поколения, потребуется около 3,5 трлн вон. К массовому производству OLED-панелей новый завод южнокорейской компании приступит в 2019 году.

Теги: Новости сети, Display Apple завод новый размещенная

Просмотров: 869
Комментариев: 0:   4-07-2017, 00:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle