В питерском метро заработал Wi-Fi со скоростью 200 Мбит/с - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-07-2017, 21:01
В питерском метро заработал Wi-Fi со скоростью 200 Мбит/с - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания «МаксимаТелеком» объявила о запуске одной из самых быстрых в мире транспортных сетей Wi-Fi: система, обеспечивающая доступ в Интернет на скорости до 200 Мбит/с, заработала на фиолетовой (пятой) линии Петербургского метрополитена.


  2. В питерском метро заработал Wi-Fi со скоростью 200 Мбит/с - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Напомним, что бесплатный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi заработал 30 мая на оранжевой ветке метро Санкт-Петербурга. Каждый состав подключён к сети на скорости до 100 Мбит/с при пропускной способности инфраструктуры в 20 Гбит/с. Полученные за прошедший месяц данные показывают, что сервис наиболее востребован пассажирами в возрасте 25–34 лет — на них приходится 51 % от всех интернет-сессий. Около трети пользователей — это молодёжь в возрасте 18–24 лет. Почти 97 % подключений происходит со смартфонов, из которых 55 % функционируют под управлением Android, а ещё 42 % полагаются на iOS.

  4. В рамках проекта по внедрению Wi-Fi на фиолетовой линии необходимое оборудование установлено на все 36 основных подвижных составов. В тоннелях смонтировано более 80 базовых станций. Сеть Wi-Fi стандарта 802.11ac работает в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Система способна одновременно обслуживать до 200 подключений в каждом вагоне.

  5. В питерском метро заработал Wi-Fi со скоростью 200 Мбит/с - «Новости сети»

  6. При первом подключении к сети пользователям необходимо пройти обязательную идентификацию через подтверждение номера мобильного телефона или авторизацию на Портале государственных услуг.

  7. Добавим, что «МаксимаТелеком» развивает единое Wi-Fi-пространство MT_FREE в Москве и Санкт-Петербурге. Ожидается, что возможность бесплатно подключаться к Интернету появится у всех пассажиров Петербургского метрополитена к концу текущего года.

Компания «МаксимаТелеком» объявила о запуске одной из самых быстрых в мире транспортных сетей Wi-Fi: система, обеспечивающая доступ в Интернет на скорости до 200 Мбит/с, заработала на фиолетовой (пятой) линии Петербургского метрополитена. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Напомним, что бесплатный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi заработал 30 мая на оранжевой ветке метро Санкт-Петербурга. Каждый состав подключён к сети на скорости до 100 Мбит/с при пропускной способности инфраструктуры в 20 Гбит/с. Полученные за прошедший месяц данные показывают, что сервис наиболее востребован пассажирами в возрасте 25–34 лет — на них приходится 51 % от всех интернет-сессий. Около трети пользователей — это молодёжь в возрасте 18–24 лет. Почти 97 % подключений происходит со смартфонов, из которых 55 % функционируют под управлением Android, а ещё 42 % полагаются на iOS. В рамках проекта по внедрению Wi-Fi на фиолетовой линии необходимое оборудование установлено на все 36 основных подвижных составов. В тоннелях смонтировано более 80 базовых станций. Сеть Wi-Fi стандарта 802.11ac работает в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Система способна одновременно обслуживать до 200 подключений в каждом вагоне. При первом подключении к сети пользователям необходимо пройти обязательную идентификацию через подтверждение номера мобильного телефона или авторизацию на Портале государственных услуг. Добавим, что «МаксимаТелеком» развивает единое Wi-Fi-пространство MT_FREE в Москве и Санкт-Петербурге. Ожидается, что возможность бесплатно подключаться к Интернету появится у всех пассажиров Петербургского метрополитена к концу текущего года.

Теги: Новости сети, Wi-Fi Мбит/с сети возрасте метро

Просмотров: 844
Комментариев: 0:   5-07-2017, 21:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle