NVIDIA и Baidu будут работать над робомобилями и искусственным интеллектом - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-07-2017, 15:00
NVIDIA и Baidu будут работать над робомобилями и искусственным интеллектом - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компании NVIDIA и Baidu объявили о заключении соглашения о сотрудничестве, предусматривающего совместные работы по ряду перспективных направлений.

  2. NVIDIA и Baidu будут работать над робомобилями и искусственным интеллектом - «Новости сети»

  3. Одной из областей станут самоуправляемые автомобили. Речь идёт об инициативе Baidu Project Apollo — комплексной платформе, которая объединяет аппаратное и программное обеспечение, а также облачные сервисы. Отмечается, что Baidu будет использовать бортовой суперкомпьютер NVIDIA Drive PX 2. Эта платформа основана на технологиях глубокого обучения, включает в себя современные библиотеки и примитивы компьютерного зрения. В комбинации эти средства обеспечивают впечатляющие возможности обнаружения и отслеживания объектов.

  4. NVIDIA и Baidu будут работать над робомобилями и искусственным интеллектом - «Новости сети»

  5. Другим направлением сотрудничества станут системы искусственного интеллекта. В составе платформы Baidu Cloud планируется использовать передовые графические решения NVIDIA поколения Volta.

  6. В NVIDIA говорят, что потенциал искусственного интеллекта способен дать дополнительный импульс для развития многим отраслям промышленности и информационных технологий.

  7. Наконец, компании NVIDIA и Baidu намерены сообща работать над внедрением интеллектуальных помощников в устройства потребительской электроники. Речь, в частности, идёт о реализации средств голосового управления в приставке NVIDIA Shield TV для китайского рынка.

Компании NVIDIA и Baidu объявили о заключении соглашения о сотрудничестве, предусматривающего совместные работы по ряду перспективных направлений. Одной из областей станут самоуправляемые автомобили. Речь идёт об инициативе Baidu Project Apollo — комплексной платформе, которая объединяет аппаратное и программное обеспечение, а также облачные сервисы. Отмечается, что Baidu будет использовать бортовой суперкомпьютер NVIDIA Drive PX 2. Эта платформа основана на технологиях глубокого обучения, включает в себя современные библиотеки и примитивы компьютерного зрения. В комбинации эти средства обеспечивают впечатляющие возможности обнаружения и отслеживания объектов. Другим направлением сотрудничества станут системы искусственного интеллекта. В составе платформы Baidu Cloud планируется использовать передовые графические решения NVIDIA поколения Volta. В NVIDIA говорят, что потенциал искусственного интеллекта способен дать дополнительный импульс для развития многим отраслям промышленности и информационных технологий. Наконец, компании NVIDIA и Baidu намерены сообща работать над внедрением интеллектуальных помощников в устройства потребительской электроники. Речь, в частности, идёт о реализации средств голосового управления в приставке NVIDIA Shield TV для китайского рынка.

Теги: Новости сети, Baidu NVIDIA идёт работать использовать

Просмотров: 845
Комментариев: 0:   6-07-2017, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle