•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Генеральный директор Мосгортранса Евгений Михайлов рассказал о планах по эксплуатации в российской столице автобусов на электрической тяге.
Ранее сообщалось, что в Москве испытываются электробусы различных производителей — российский, белорусский и финский. Они отличаются друг от друга прежде всего характеристиками аккумуляторных батарей.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Не так давно в интервью Официальному порталу Мэра и Правительства Москвы господин Михайлов сообщил, что в сентябре планируется провести международную профессиональную конференцию, основной целью которой будет формирование технического задания на электробус для российской столицы. При этом будут определены требования к двигателю, батарее, системе зарядки и пр.
Как теперь сообщает Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на заявления господина Михайлова, конкурс на производство электробусов будет объявлен до конца года. Собирать такие машины планируется в нашей стране. Причём закупаться электробусы будут по контракту жизненного цикла: то есть производители будут обязаны обеспечивать работу самого транспорта и зарядной сети на протяжении всего срока эксплуатации — 15–20 лет.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Не исключено, что для подзарядки электробусов будет соответствующим образом модернизирована существующая троллейбусная сеть.
Господин Михайлов также добавил, что электрические автобусы предложат пассажирам необходимые удобства. Это, в частности, беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi и USB-розетки для подзарядки гаджетов.
Генеральный директор Мосгортранса Евгений Михайлов рассказал о планах по эксплуатации в российской столице автобусов на электрической тяге. Ранее сообщалось, что в Москве испытываются электробусы различных производителей — российский, белорусский и финский. Они отличаются друг от друга прежде всего характеристиками аккумуляторных батарей. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Не так давно в интервью Официальному порталу Мэра и Правительства Москвы господин Михайлов сообщил, что в сентябре планируется провести международную профессиональную конференцию, основной целью которой будет формирование технического задания на электробус для российской столицы. При этом будут определены требования к двигателю, батарее, системе зарядки и пр. Как теперь сообщает Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на заявления господина Михайлова, конкурс на производство электробусов будет объявлен до конца года. Собирать такие машины планируется в нашей стране. Причём закупаться электробусы будут по контракту жизненного цикла: то есть производители будут обязаны обеспечивать работу самого транспорта и зарядной сети на протяжении всего срока эксплуатации — 15–20 лет. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Не исключено, что для подзарядки электробусов будет соответствующим образом модернизирована существующая троллейбусная сеть. Господин Михайлов также добавил, что электрические автобусы предложат пассажирам необходимые удобства. Это, в частности, беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi и USB-розетки для подзарядки гаджетов.