Видео дня: распаковка смартфона Bluboo S8 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-08-2017, 07:00
Видео дня: распаковка смартфона Bluboo S8 - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. 1 августа стартовали предпродажи безрамочного смартфона Bluboo S8, в ходе которых компания проводит различные акции, позволяющие приобрести новинку со значительной скидкой.

  2. Видео дня: распаковка смартфона Bluboo S8 - «Новости сети»

  3. Компания Bluboo опубликовало видеозапись процесса распаковки смартфона Bluboo S8, позволяющую рассмотреть долгожданное устройство «вживую».


  4. Bluboo S8 основан на восьмиядерном процессоре в паре с 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 32 Гбайт с возможностью расширения памяти до 256 Гбайт. В новинке используется основная двойная камера производства Sony, а аккумулятор ёмкостью 3450 мА·ч гарантирует продолжительное время автономной работы без каких либо забот о необходимости подзарядки.

  5. Видео дня: распаковка смартфона Bluboo S8 - «Новости сети»

  6. Как показано в видеоролике, в комплекте с Bluboo S8 поставляется целый ряд дополнительных аксессуаров и подарков, включая зарядное устройство, USB-кабель для передачи данных, переходник с Type C на 3,5-мм аудиоразъём для наушников, закалённое защитное стекло, не пропускающее синий свет, приспособление для извлечения SIM-карты и руководство пользователя. Упаковка выглядит довольно элегантно и просто, что соответствует упрощённому дизайну смартфона.

  7. Видео дня: распаковка смартфона Bluboo S8 - «Новости сети»

  8. Как видим, дисплей Bluboo S8 с соотношением сторон 18:9 и практически незаметными рамками с трёх сторон, действительно обеспечивает красочное изображение. А двойная тыльная камера производства Sony конечно же привлечёт внимание любителей высококачественных фотографий. Впечатляет и задняя панель смартфона, переливающаяся разными цветами благодаря обработке при помощи технологии IML-гальванизации. И симметричный порт USB Type-C, используемый в Bluboo S8, поможет решить проблему неправильного подключения.

  9. Стоимость предварительного заказа на сайте Banggood составляет $149,99, но Bluboo приготовила для пользователей целый ряд сюрпризов. Так что вы даже сможете купить этот привлекательный смартфон всего за $74,99. Более подробно об акциях Bluboo можно узнать по этой ссылке.

  10. На правах рекламы

1 августа стартовали предпродажи безрамочного смартфона Bluboo S8, в ходе которых компания проводит различные акции, позволяющие приобрести новинку со значительной скидкой. Компания Bluboo опубликовало видеозапись процесса распаковки смартфона Bluboo S8, позволяющую рассмотреть долгожданное устройство «вживую». Bluboo S8 основан на восьмиядерном процессоре в паре с 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 32 Гбайт с возможностью расширения памяти до 256 Гбайт. В новинке используется основная двойная камера производства Sony, а аккумулятор ёмкостью 3450 мА·ч гарантирует продолжительное время автономной работы без каких либо забот о необходимости подзарядки. Как показано в видеоролике, в комплекте с Bluboo S8 поставляется целый ряд дополнительных аксессуаров и подарков, включая зарядное устройство, USB-кабель для передачи данных, переходник с Type C на 3,5-мм аудиоразъём для наушников, закалённое защитное стекло, не пропускающее синий свет, приспособление для извлечения SIM-карты и руководство пользователя. Упаковка выглядит довольно элегантно и просто, что соответствует упрощённому дизайну смартфона. Как видим, дисплей Bluboo S8 с соотношением сторон 18:9 и практически незаметными рамками с трёх сторон, действительно обеспечивает красочное изображение. А двойная тыльная камера производства Sony конечно же привлечёт внимание любителей высококачественных фотографий. Впечатляет и задняя панель смартфона, переливающаяся разными цветами благодаря обработке при помощи технологии IML-гальванизации. И симметричный порт USB Type-C, используемый в Bluboo S8, поможет решить проблему неправильного подключения. Стоимость предварительного заказа на сайте Banggood составляет $149,99, но Bluboo приготовила для пользователей целый ряд сюрпризов. Так что вы даже сможете купить этот привлекательный смартфон всего за $74,99. Более подробно об акциях Bluboo можно узнать по этой ссылке. На правах рекламы

Теги: Новости сети, Bluboo смартфона Гбайт ёмкостью целый

Просмотров: 852
Комментариев: 0:   2-08-2017, 07:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle